Дмитрий Маликов опубликовал фото с годовалым ребенком, на котором оба молодца раздеты догола. Фото приурочено к круглой дате в семье певца

Знаменитый певец Дмитрий Маликов в своем Инстаграме опубликовал трогательное фото со своим годовалым сыном.

Как сейчас принято говорить «няшность» этого фото буквально зашкаливает. 48-летний певец с обнаженным торсом нежно прижимает к себе младенца, которому только исполнился год.

Очевидно снимок был сделан как раз на первый юбилей мальчика.

Рождение второго ребенка Дмитрий и его жена Елена не афишировали, поэтому новость о том, что звездная чета стала родителями во второй раз, взбудоражила общественность.

Известно, что малыша назвали Марком. На свет его  принимали акушеры в элитном родильном доме Санкт-Петербурга.

Ребенка для звездной четы выносила суррогатная мать.

После этого Елене пришлось столкнуться с критикой в свой адрес: публика негативно отнеслась к тому, что она решила вновь стать матерью после 50-ти лет. Супруга певца молчать не стала.

«Можно по-разному относиться к жизни и к возрасту: раздражаться на молодых, красивых, богатых, бояться старости и завтрашнего дня, с ужасом думать о смерти, — делилась она. — Но есть и другой путь — просто быть счастливым каждый день, любить тех, кто рядом, заботиться о них, не сидеть на месте, а действовать, не раскисать, а развиваться и, наконец, не заглядывать в свой паспорт — ничего там нового и интересного нет. Да, еще обязательно прощать обидчиков, по-моему, Инстаграм нам послан для прощения. И последнее! Благодаря рождению сына, на одну любовь на этой земле стало больше! Я желаю счастья вам!»

Елена и Дмитрий Маликовы уже давно сыграли «серебряную свадьбу».

Известно, что впервые Дмитрий увидел фото будущей супруги в альбоме у знакомых и влюбился. Однако, в тот момент, Елена была замужем, у нее росла дочь Ольга.

Через несколько месяцев после знакомства пара стали жить вместе. В 2000 году у них родилась дочь Стефания. Тогда молодые родители решили узаконить отношения.

Напомним, звезда танцевального шоу сделал признание

Рoliteka писала о том, что украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа

Рoliteka также сообщала, что стало известно о гибели личного врача королевы Великобритании

В сюжете были использованы материалы сайта СтарХит.