Украинская поп-исполнительница, актриса, модель, автор-исполнитель Камалия решила изменить прическу. 41-летняя певица очень преобразилась

Золотые локоны Камалии, которые привлекали множество восхищенных поклонников, неожиданно отошли в прошлое артистки, которая кардинально поменяла свой имидж.

На стрижку фасона «каре» Камалия отважилась ради съемок нового музыкального клипа.

Свое преображение певица продемонстрировала в аккаунтах социальных сетей, где находятся ее официальные странички.

Надо отметить, что и Instagram и в Facebook пользователи положительно отнеслись к новой прическе своей любимицы.

Надо отметить, что каре певице действительно было к лицу.

«Как вам мои со-актеры по клипу на песню «Вільна»? Кстати, как вам моя стрижка?, – поинтересовалась певица под фото, где изображена с двумя собаками».

Свою шевелюру Камалия растила много лет, и как известно эксперименты с покраской также не устраивала.

«Прекрасно выглядите! Стрижка очень идет!», «Нереальная! Очень-очень нравится! Стильно, красиво, просто вау!», «Стрижка супер. Ещё поменяйте цвет волос в серо-розовый. Будет стильно, как у Кардашьян», -писали восторженные поклонники в комментариях у певицы.

Ранее сообщалось, что украинская певица Камалия Захур сообщила о трагедии в своей жизни.По словам исполнительницы, накануне не стало ее коня, который был для нее «другом», «партнером» и «сыном». Об этом Камалия сообщила своим подписчикам в Instagram.

Певица рассказала, что ее жеребец по имени Руи-Сеньор скончался утром в воскресенье, 13 января. По случаю его смерти Камалия опубликовала свои любимые фотографии с питомцем.

«Мне сейчас тяжело что-то говорить, либо писать. Сегодня утром на зелёные луга отправился мой конь Руи-Сеньор! Он навсегда останется в моей памяти, как ласковый и нежный друг, партнёр по съемкам, сынок и любимый конь. Покойся с миром, мой любимый!», — написала исполнительница.

В комментариях к посту ее поклонники выразили свои сочувствия в связи с гибелью животного.

Отметим, что Камалия Захур считается самой богатой украинской знаменитостью. В 2003 году певица вышла замуж за мецената и миллиардера Мохаммада Захура. С тех пор пара перебралась в Великобританию и сейчас воспитывает двойню.

Напомним, матерный скандал Лободы в аэропорту получил продолжение.

Как сообщала Politeka, Астафьеву едко высмеяли за слишком откровенное фото.

Также Politeka писала, что Каминская показала трогательный семейный снимок.