Украинская певица Джамала порадовала поклонников еще одной фотографией свого сына

Снимок звезда выложила на своем аккаунте в социальной сети в Инстаграм.

Сама Джамала в последнее время активно занимается спортом. Более того, на опубликованных фотографиях видно, что она хочет приучить к здоровому образу жизни и своего сына.

На фото видно, как маленький Эрик, покоряет лестницу, пускай и со сторонней помощью.

Также певица опубликовала фото в спортивном костюме, которой подписала следующими словами: «Настроена решительно пережить эту зиму». Судя по всему, она собирается активно заниматься спортом еще долгое время.

Напомним, что популярная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала покорила сеть трогательным снимком.

Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Каждый день – день объятий. Приблизительно так мы ходим уже второй день. Всем хорошего вечера», — отметила она.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке можно заметить саму Джамалу, которая обнимает своего ребенка. Это стало причиной восхищения со стороны поклонников певицы.

Керченский мост, которым гордятся россияне, высмеяли в сети: «построили не для авто»

«Этим можно наслаждаться вечно», «это бесценно», «мамино солнышко», «такие милые», «я вообще не понимаю, как этих карапузов не обнимать. А еще не целовать каждый день», «хорошее чувство – быть мамой»,- пишут они.

Также сообщалось, что икона украинской современной музыки , победительница 61-го  международного  конкурса Евровидение Джамала, подарила себя поклонникам в новом имидже.

Неожиданный апгрейд своей внешности, вызвал смятение среди фолловеров Джамалы.

35-летняя народная артистка Украины на своей странице популярной социальной сети «Инстаграм» неожиданно для всех выложила фотографии. На которой она…Блондинка, к тому же с новой и элегантной стрижкой.

Сказать, что это не красиво — не повернется язык, ибо да, это красиво и певице такой имидж идет. Неожиданно для всех? И снова да. Отсюда и некоторое смятение фанатов Джамалы, у которых появилось настойчивое желание вернуть ей прежний облик.

Также напомним, что украинская певица, крымско-татарского происхождения Джамала изменилась до неузнаваемости

Кроме этого, сообщалось, что известная украинская певица Джамала сделала своеобразный подарок своим поклонникам.

Еще Politeka популярная в Украине певица Джамала порадовала своих фанатом новой фотографией в своем аккаунте в Инстаграм: интервью удалось.