Известная российская певица Катя Лель призналась, что десятки лет назад она стала «жертвой» инопланетян

Об этом сообщают российские СМИ.

«Певица, которая долго скрывала шокирующую правду, призналась, что 28 лет назад ее похитили инопланетяне, которые забрали у нее несколько зубов. Лель заявила, что была на корабле пришельцев, общалась с ними и знает, как они выглядят, (так что, если что, наверное, сможет составить фоторобот)», — говорится в сообщении.

Более того, российские СМИ уточнили, что признание Кати Лель прозвучало в прямом эфире одного из радио.

Как сообщалось ранее, уфологи заметили возле Международной космической станции порядка десяти кораблей, которые могут являться разведчиками с планеты Нибиру

катя лель

Конспирологи полагают, что таинственные инопланетные корабли находятся практически на одной орбите с МКС, однако не подают признаков движения. Ученые со всех сил пытаются найти логическое объяснение, но у уфологов уже есть свое мнение.

Так, специалисты-уфологи полагают, что гости с Нибиру пытались установить некий контакт с людьми, но официальные источники решили об этом не распространяться.

Предполагается, что представители инопланетян сознательно следили за МКС и Землей, чтобы собрать как можно больше данных о нас. Для таких «рандеву» пришельцы специально путешествуют группами.

Даже мнения конспирологов разделились, поскольку некоторые не верят, что пришельцы планируют атаковать землян. Часть уфологов убеждены, что посланники Нибиру имеют добрые намерения. Ранее в рамках проекта SETI, который занимается поиском внеземных цивилизаций, учеными были обнаружено 72 сигнала неизвестного происхождения. Сигнал типа FRB 121102 было обнаруженов американском штате Западная Виргиния, при помощи радиотелескопа Green Bank Telescope.

Сигнал подает быстрые и хорошо ощутимые радиовсплески, что делает его источник по поистине уникальным. Его происхождение идет из карликовой галактики на расстоянии 3 млрд световых лет от Земли, однако природа объекта, который испускает сигнал, неизвестна.

НЛО, инопланетяне

Напомним, инновационное топливо уже в руках NASA: прогулки в глубокий космос смогут длиться годами.

Как сообщала Politeka, ученые выяснили, как пребывание в космосе может изменить иммунитет.

Также Politeka писала, что SpaceX совершила прорыв в космосе: будущее коснется каждого, зрелищное видео.