Ани Лорак поделилась новыми вызывающими снимками, взбудоражив воображение своих поклонников

Знаменитая украинская певица, которая в последнее время живет и выступает в России, поделилась черно-белыми снимками в весьма откровенных образах.

Артистка опубликовала в своем Instagram сразу несколько фото. На одном из них она позирует в белом купальнике, выгодно подчеркивающем ее фигуру и пышную грудь.

Интересно, что это не новая фотография, а обработанный снимок певицы со времен съемок клипа «Сумасшедшая». Тогда Ани Лорак появилась в кадре в таком же наряде и получила множество гневных комментариев из-за его чрезмерной откровенности.

Вторая фотография оказалась новой. На ней Ани Лорак позирует в черном боди, поверх которого надето платье, стилизованное под кольчугу. Наряд дополняет глубокий соблазнительный вырез на груди.

«Что внутри, то и снаружи. Излучаем и притягиваем лучшее в нашу жизнь», — подписала снимок певица.

В комментариях подписчики певицы выразили свое мнение о новых фото.

Знаменитый комик ушел из жизни в 32 года: последнее фото юмориста

«Красавица, обожаю вас», «Что за кольчуга?», «вот, прям, ничего лишнего, молодец, стройняшка!», «Вы счастливы в личной жизни? У вас очень грустный взгляд… женщины которой не хватает внимания и любви .. любимого вами мужчины… простите не хочу вас обидеть…», «А оголяется все больше, а ума все меньше», «Мадам бородавкина», — писали люди.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым видео.

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – близится заседание по ее делу о разводе с Муратом Налчаджиоглу, она всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

И хотя на представленном видео, которое Лорак опубликовала на своей странице Инстаграм, звезда приветливо улыбается и показывает, что находится в приподнятом настроении, поклонники этого, кажется, не заметили.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.