Светлана Лобода показала, как создавались концертные костюмы для ее грандиозного шоу

 

Светлана Лобода подводит итоги и делится с поклонниками подробностями организации и подготовки к грандиозному шоу, премьера которого прошла недавно с ошеломляющим успехом.

Популярная украинская певица Светлана Лобода представила публике свое грандиозное новое Superstar Show с великолепными постановками и качественным звуком. Артистка собрала сразу три шеститысячных аншлага в Crocus City Hall. Об этом пишет Clutch.

Лобода

Мероприятие посетили многие звезды российского шоу-бизнеса среди которых Алла Пугачева и Максим Галкин, Андрей Малахов, Ксения Собчак, Любовь Успенская, ALEKSEEV, Вера Брежнева, Николай Басков, Григорий Лепс и многие другие.

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

Все, кто присутствовал на концерте отметили, что Лобода задала новые высоты в шоу-бизнесе. Лучший режиссер, лучшие музыканты, лучший балет. Всем известно, что певица во всем привыкла быть перфекционистом. Эта черта позволила ей стать самой популярной артисткой страны, которая делает качественную музыку с европейским звучанием.

Стоит отметить, что особое внимание было уделено костюмам, которые сыграли немаловажную роль в восприятии картинки. Каждый из них был выполнен с особым подходом и идеально сидел на фигуре звезды.

Концерты отгремели, и сегодня Светлана Лобода подводит итоги и благодарит всех, кто помогал ей устроить этот праздник. В первую очередь Лобода выразила слова благодарности всем, кто помогал создавать костюмы.

«С чего все начиналось? как говорят мои девочки: с ярких пятен … ? отличная работа, малышки!!!! Невероятно талантливо ! Спасибо!», — подписала снимки Лобода.

Отметим, что недавно знаменитость вернулась с райских Мальдив и тут же дала первый концерт в Москве. Так, артистка пела в роскошном золотом платье, а вот ее подтанцовка выступала в «обезглавленном» виде. Некоторые поклонники тут же сравнили Светлану с культовой исполнительницей Леди Гагой.

«#Танцуюдажеволосами», — пошутила Лобода. Фолловеры не прошли мимо: «Я думала что это Леди Гага», «Похожа на Леди Гагу :)», «Lady Gaga ?!)», «Это просто отрыв башки)», «Блин я думал это lady gaga».