Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

В этот раз звезда решила умилить сеть семейным видео и показала небольшой видеоролик, на котором видно, как ее сын пьет воду.

Примечательно, что каждый раз после того, как стакан малыша наполнялся водой благодаря официанту, маленький Гектор продолжал все выпивать и просить еще.

«Внимание, задачка. Сколько воды может поместиться в одного маленького Гектора и что нам потом с этим делать ??❤️» – написала певица под своим постом.

Пользователи сети тут же принялись комментировать увиденный ролик, а также рассказывать о своих детях и делиться курьезами:

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

«Класс ????. Такой малый хороший», Прикольно пальчиком пробует есть ли вода….», «Какой классный ребёнок ???❤️», «Проверка воды это что-то? видно официант тоже кайфует от процесса??», «Как остановиться это смотреть ????», Бесконечное, если по пояс продолжать снимать?»,  «Сладкий ?????», «Он шикарен ????????», «На это можно смотреть вечно ?милота ?»,

«Вы очень классная, вы очень хорошо относитесь к людям, к фанатам и друзья вы честная добрая», «Аня, а вы с Моникой вообще не видитесь? ?»,«Волшебный малыш Гектор! ❤️❤️❤️», «Восхитительно???», «Проверяет ещё, налили или нет???», «Блин они все так делают?, сколько не налей воды все мало», А я не могу заставить пить воду ааа ? кричит вечно сооок ?», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также сообщали, что звезда опубликовала на своей странице фото, на котором она предстала в новом образе. Певица примерила имидж рыжеволосой красавицы, тем самым напомнив своим поклонникам саму себя времен золотого состава группы «ВИА Гра».

При этом артистка не стала уточнять, примерила ли она парик или воспользовалась специальной программой для того, чтобы создать другой образ, но спросила у фолловеров, нравится ли им такой имидж.

«Да или нет ?» –свой новый снимок Седокова.

Большинство поклонников звезды ответили положительно, а некоторые увидели в девушке черты Джессики Рэббит, а некоторый вспомнили старые время, когда певица участвовала в составе знаменитой группы: «Класс, похожа на Джессику Рэббит только рыженькая», «Джэссика Рэббит», «О да!!!», «Власть рыжим!!!», «Дааа Вы шикарна», «Да ОДНОЗНАЧНО»,

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом