Звезды любят дразнить своих поклонников разными неожиданными фото и видео. В этот раз отличился Максим Галкин, опубликовавший видео «спросонья»

Муж примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, пародист Максим Галкин, опубликовал в свое Инстаграм кокетливое видео, где он якобы только проснулся.

На голове у артиста действительно отсутствовали не то, что укладка, а и банально расчесанные волосы.

«Кудряшка Галкин», именно так охарактеризовали в сети пародиста, который смело показал себя в заспанном виде.

«Это я еще не проснулся. В быту я намного симпатичнее. Я хочу показать вам, какая погода на улице. Короче, метель. Пойду попью кофеек. У меня все спрашивают – это мои волосы, никакой химии я не делал. Это у меня от природы так. Можно набок. Такой, знаете, типа артист», — сказал Галкин, продемонстрировав сильный снегопад на улице и свою пышную кудрявую шевелюру.

В целом фолловерам понравилась выходка Максима Галкина, и они похвалили его за открытость и красивые кудри.

«Кудряшка Сью))))»,

«Копна на башке!!!!»,

«Такой классный!!!»,

«Отличный хаир,зря выпрямляете Максим!)да погода без солнца,и метет!)»,

«Вам очень хорошо с вашими естественными кудрями!»,

«Это сколько ж надо было выпить вчера, чтоб так выглядеть?».

Ранее сообщалось, что Муж Аллы Пугачевой Максима Галкин якобы был роман с фанаткой. Случился он в начале 2000-х в Израиле.

По словам самой израильтянки-любовницы, Максим охладел к ней из-за увлеченности Пугачевой, а через несколько лет и вовсе отказался признавать ее с ребенком. С тех пор Галкин старается избегать женщины. «Экс-любовница» Галкина считает, что шоумен боялся, что Пугачева не простит загул с поклонницей. Так Елизавета и возможно внебрачная дочь Галкина в Израиле — могут разрушить брак юмориста.

По словам эмигрантки из России по имени Елизавета, они познакомились с Галкиным в 2001 году, когда он, будучи еще малоизвестным артистом:

«Он приехал на гастроли в Тель-Авив. С собой Максим привез родителей и после концерта задержался в Израиле на неделю для отдыха с семьей. На одном из пляжей повстречала его. Галкин сразу заинтересовался, был рад познакомиться и сразу разговорился».

Напомним, Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось: «собрала последние силы».

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла: 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну, видео.

Также Politeka писала, что Пугачева может расстаться с Галкиным уже на днях: появились доказательства.