Анджелина Джоли попала в объектив фотокамеры вместе с своими детьми, продающими собачий корм

Все свободное время 43-летней Анджелины Джоли посвящено ее детям: 17-летнему Мэддоксу, 15-летнему Паксу, 14-летней Захаре, 12-летней Шайло и 10-летним Ноксу и Вивьен.

Актриса то и дело попадает в кадр папарацци вместе с ними в магазинах, детских спортивных центрах, а иногда и берет детей с собой на премьеры фильмов. Сегодня в сети появился кадр, рассказывающий о совсем другом досуге семьи, сообщает издание Spletnik.

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

27-летняя актриса Сара Рамос, известная по сериалам «Родители» (Parenthood), «Клиника» (Scrubs) и другим проектам, поделилась на своей странице в Instagram снимком, сделанным несколько месяцев назад. Не очень понятно, почему она не опубликовала его раньше. На фотографии видно, как Анджелина Джоли вместе с тремя младшими детьми продает угощения для собак.

«Не знаю, почему Бог выбрал меня, чтобы рассказать эту историю, но должна выполнить свою миссию. Несколько месяцев назад я ходила в парк для выгула собак и увидела, как Анджелина Джоли продает вместе с детьми органические собачьи лакомства в пакетах»,– рассказала в соцсети Рамос.

Сара сфотографировалась на фоне звездного семейства. За ее спиной Анджелина вместе с Шайло, Ноксом и Вивьен сидит за пластиковым столиком, на котором разложены бумажные пакетики.

Также ранее сообщалось, что от актрисы Анджелины Джоли съезжают дети.

Двое старших детей Анджелины Джоли собрались жить отдельно.

Об этом пишет издание Clutch.

У голливудской актрисы Анджелины Джоли шестеро детей. Из них трое, Шайло, Нокс и Вивьен, являются биологическими наследниками, которые родились у красотки в браке с ее экс-супругом Брэдом Питтом. К слову, на днях западная пресса запестрила заголовками о том, что Питт закрутил роман с коллегой по цеху Шарлиз Терон. Однако вскоре оказалось, что это не более чем домыслы.

Напомним, что Анджелина Джоли не выдержала и рассказала об интимном насилии в семье.

Как сообщала Politeka, Джоли стала объектом травли в сети.

Также Politeka писала, что мама Брэда Питта резко высказалась об Анджелине Джоли.