Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Так, в этот раз артист решил опубликовать несколько ярких видео, на которых он позирует вместе с разными артистами после концерта.

«Завжди приємно згадувати наші зустрічі. Виявилося, серед вас чимало спортсменів ? #олегвинник #ov #маріуполь #бердянськ #туртивкурсі», – коротко подписал свои видеоролики артист.

Как и ожидалось, фанаты знаменитого певца в стороне не остались и тут же принялись комментировать увиденное. Не забыли пользователи сети также традиционно похвалить и самого Винника:

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

«Спасибо, Вам огромное за такое прекрасное видео))В такой прекрасной дружеской компании, всегда приятно проводить время)Находите по чаще такие прекрасные минутки для отдыха))Видео, бесподобное!)))», «Очень красивая песня? звучит под этим видео», «Ви настільки приємна людина, артист. Обожнюєм Вас за вашу доброту і людяність!!! Кожна ваша пісня, то така насолода, Ви доторкнулись до сердець мільйонів слухачів. Гордість України??❤️», «Яке гарне відео. ???

«Боже, какая красота! Очень романтичное видео! Мне кажется, что начиная с момента спуска по лестнице и до конца — можно было создавать уже новый клип к одной из песен, пусть даже той, которая звучит!», «Очень классное видео все то что происходит на самом деле мы видим спасибо ждем вас в Запорожье мы вас любим», «@olegg.vynnyk Спасибо огромное за прекрасное видео.???????», «Прекрасное, душевное видео! У Вас замечательная команда и великолепные песни! ????», – пишут пользователи.

Отметим, ранее популярный певец решил опубликовать на своей странице в социальной сети Инстаграм новый и яркий снимок, на котором он позирует в эффектном образе.

Так, на черно-белой фотографии, которая появилась в профиле артиста, он предстал на обзор публики в серых брюках и белой футболке со своим фирменным логотипом. Поверх этого артист накинул стильно черное пальто с множеством замочков-молний. Волосы Винника зачесаны назад, одной рукой он как бы заправляет прядь за ухо, а вторую положил в передний карман брюк.

В подписи к своей фотографии Олег Винник рассказал о важности улыбки в жизни каждого человека.

«Своей улыбкой ты можешь украсить чей-то день и даже чью-то жизнь», — написал артист.

Поклонники не остались равнодушны и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви. Особое внимание фолловеры обратили на улыбку самого Винника, ей досталось больше всего приятных слов.

«Умничка, вот так и должны выглядеть популярные люди – подтянутый, красивый», «У вас очень позитивная улыбка, спасибо за нее», «Уже украсил мою жизнь», «Очень обаятельный человек», «Украсил мой день», «Красавчик», «Красивый мужчина», «Люблю слушать Ваши песни», «Точно, я тоже улыбаюсь, с позитивными людьми всегда комфортно и хорошо. У Вас приятная улыбка»,

«Как же вы прекрасны, милый Олег! Своей улыбкой вы радуете всех женщин Украины! Спасибо вам большое за ваше творчество!», «Вам очень к лицу успех! На лице, красивая печать титанического труда! Мужчина-эмоция! Наш певец! Наш талант! Одним словом, наш!», «Вам так идет этот пиджак, очень статно выглядите», — написали восторженные поклонники Олега Винника.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, он обманывал всех.