Елена-Кристина Лебедь, которая ведет передачи «Аферисты в сетях» на «Новом канале», поделилась впечатлениями от первого рабочего дня после выхода с больничного

Об этом сообщает Знай.юа со ссылкой на «Ivona.bigmir.net».

Журналистка вернулась к работе после операции на ноге.

В своем Instagram-аккаунте она опубликовала фото с рабочего места и подписала его к:

«Первый рабочий день после больничного безделья распрекрасен! Спасибо любимой команде за “вечный праздник“ в кабинете! Сори, что не прорвались в больницу — вы ж в курсе, меня охранял самый надежный Rrrrrыцарь в мире. Еще раз СПАСИБО, друзья! От меня и моей негнущейся ноги».

Рыцарь, которого упоминает Елена-Кристина Лебедь, — это вице-премьер Украины Павел Розенко. Об их отношениях стало известно в конце ноября 2018 года. Ведущая и политик, судя по всему, не скучают — Елена-Кристина часто показывает, кадры с Павлом, на которых они выглядят очень счастливыми.

Спецоперация на Закарпатье: «началась зачистка, все перевернули вверх дном», фото

Ранее мы сообщали, что известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь опубликовала в своем Instagram новые фото с избранником, а также похвасталась тем, что ее возит на машине любимый «принц».

Оказывается, после операции на ноге, Елена-Кристина Лебедь на работу возят на машине. В качестве водителя — любимый «принц» — вице-премьер Павел Розенко.

Напомним, чтобы избежать распространения какой-либо ложной информации об отношениях, Лебедь сама дала несколько комментариев прессе.

Так, по ее словам, ее отношения с Розенко начали развиваться очень быстро. А сам 48-летний мужчина покорил ее, 28-летнюю эпатажную телеведущую, своей простотой, благородством и «шикардосным чувством юмора».

Напомним, украинцев возмутила зарплата «героя-любовника» Розенко. 

Как сообщала Politeka, Кристина Лебедь рассказала о странном происшествии..

Также Politeka писала, что роману Розенко с Лебедь пророчат темное будущее.