Отец одной из бывших участниц группы «ВИА Гра» заявил о таинственном исчезновении его дочери

Об этом мужчина заявил на своей странице в соцсети.

«Пропала моя любимая дочь. Все лето я пытался найти ее своими силами, но, к сожалению, мне это не удалось. Осенью я подал в розыск. Ее зовут Дарья Владимировна Кобец (она же Даша Медовая и Мира Кулум). Она певица, экс-участница группы ВИА Гра, бывшая жена Александра Швеца и мать их совместной дочери Варвары», — отметил он.

Более того, утверждает Владимир Кобец, девушку разыскивают уже несколько месяцев, но безрезультатно.

«Есть подозрения, что уже никогда не найдут. От ее бывшего мужа неоднократно поступали угрозы. На заседании Святошинского районного суда, который состоялся 26 сентября, Александр Швец в присутствии представителя госслужбы заявил, что моей дочери уже нет в живых», — подчеркнул он.

При этом, утверждает мужчина, характер его внучки резко изменился.

«..запугана и неразговорчива. Сейчас она замкнулась, боится разговаривать со мной, а на все мои вопросы отвечала: «Спроси у папы», — уточнил он.

Как сообщалось ранее, бывшая солистка «Виа Гры» Татьяна Котова пострадала из-за бенгальских огней в Новый год

Казалось бы, бенгальские огни- самая невинная из пиротехнических забав, однако, глядя на фото изуродованных рук экс-солистки «Виа Гры» Татьяны Котовой так вовсе не кажется. Огромные ожоги, пальцы в волдырях, помощь врачей — так закончился для певицы празднования Нового года.

Обожженные пальцы 33-летняя певица показала подписчикам Инстаграм. Татьяна рассказала, что в ее руках было сразу четыре огня, но после того, как они обожгли ей пальцы, она больше не будет использовать пиротехнику.

«Впереди ещё столько новогодних праздников, что я просто обязана напомнить всем нам про меры предосторожности. Выбирать настоящие бенгальские огни, в нашем случае была цветопламенная свеча. Эта свеча загорелась и мгновенно сгорела до основания. А я держала 4 штуки в обеих руках. Соответственно держим по одной штучке в руке, ни в коем случае не сразу все вместе. Зажигать только в перчатках, как бы смешно это не было. Не забываем о самом элементарном — держим огни у самого основания», — советует Татьяна Котова.

«Ещё оказалось, что важно замечать знаки и прислушиваться к себе: я положила в чемодан бенгальские огни, а мне на досмотре при вылете сказали их убрать даже из багажа, нельзя провозить-это был первый звоночек, но моя интуиция проспала. У родителей оказались другие опасные огни, которые испортили нам весь праздник, несмотря на доступность в покупке и хороший срок годности», — призналась звезда.

Напомним, Надежда Мейхер похвасталась великолепной фигурой, возраст не помеха.

Как сообщала Politeka, Меладзе официально представил новую солистку «ВИА Гры» и показал пикантное фото.

Также Politeka писала, что стало известно, почему Миша Романова ушла из «ВИА Гры».