Известный российский комик не сможет выступить перед иностранными зрителями

Жителям России все чаще отказывают в выдаче американских виз. Звезды «Comedy Club» не составляют исключения и не пользуются особыми привилегиями. Один из них рассказал об этом на странице в Instagram.

Юморист похвастался новым телефоном. Оказалось, перед Новым годом он сломал старый аппарат и не смог поздравить поклонников с праздником. Артист наверстал упущенное и пожелал подписчикам всяческих благ.

Вдобавок, Тимур Батрутдинов поделился досадной проблемой, возникшей у него на днях. Он попытался оформить визу, чтобы дать концерт в США. Однако в посольстве решили иначе. «По непонятным причинам мне было отказано в выдаче визы, меня не пустили», — заявил комик в видеоролике. Тимур Батрутдинов выразил надежду, что в будущем ему удастся преодолеть бюрократические преграды и порадовать американских поклонников.

Более 400 тысяч пользователей социальной сети посмотрели видеозапись артиста. Некоторые поделились аналогичной проблемой. Отдельные комментаторы смогли объяснить, почему же американцы отказали Тимуру Батрутдинову в выдаче визы.

Предполагается, что причиной стали острые шутки в «Comedy Club». Лично Тимур Батруднинов неоднократно выступал с политическими номерами, высмеивая американское правительство и президента Дональда Трампа. По мнению пользователей, именно поэтому Тимура Батрутдинову отказали. «Наслаждайся своей скрепной», — посоветовали ему комментаторы. Они отметили, что не стоило грубо критиковать другие страны.

Ранее российские юмористы из популярного шоу «Comedy Club» едко высмеяли незаконно построенный Крымский мост. Ролик выступления появился в сети. Комики популярного шоу разыграли сценку, в которой показали «типичного строителя».

Журналиста, который берет интервью у строителя, сыграл Гарик Харламов. В номере он задает вопросы рабочему, который не может спокойно отвечать, потому что постоянно пытается вещать патриотичные речи. Респондент рассказывает, что мост строили «все россияне – от Каллининграда до Камчатки».

Напомним, основателя Comedy Club Арташеса Саркисяна хотят «отправить в мешке для трупов».

Как сообщала Politeka, Путина жестко высмеяли в Comedy Club, но видео начали удалять из соцсетей.

Также Politeka писала, что знаменитый американский комик ушел из жизни в 32 года.