Российская звезда Алла Пугачева сообщила о страшной утрате в «Инстаграм»

В соцсети примадонны появился новый пост, в котором она сообщила о смерти министра правительства Москвы, главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимира Черникова.

Алла Борисовна написала, что чиновник был один с немногих, кто действительно любил Родину и людей.

«Ушёл из жизни прекрасный человек. Это был человек ЧЕСТИ и СОВЕСТИ, любящий РОДИНУ и ЛЮДЕЙ. Таких сегодня мало. Если вы верующий ,даже если не знаете его, помолитесь за него. Царство ему небесное. Спаси и сохрани. Владимир Черников, прощай», — трогательно написала Алла Борисовна, при этом прикрепив видео с покойным, на котором тот читает стих.

Отметим, Черников умер в ночь на 27 января на 55-м году жизни. Как сообщают российские СМИ, причиной скорой кончины стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Крупная купюра прекращает свое существование: есть время обменять на другую

Недавно российский шоумен Максим Галкин разместил в сети новое семейное фото, где он позирует с женой Аллой Пугачевой, сыном Гарри и дочерью Лизой. Снимок опубликован на странице юмориста в Instagram. Алла Пугачева сразила всех своим внешним видом.

Под сообщением появилось множество удивленных комментариев из-за неестественно молодого вида Примадонны: то увлеклась фотошопом, то сделала очередную пластическую операцию. Шквал эмоций вызвал свежий вид Примадонны.

Напомним, что 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну.

Как сообщала Politeka, Пугачевой пришлось отказаться от родного человека: Кожа гниет, еле ходит.

Также Politeka писала, что Пугачева поразила фанатов снимком возле новогодней елки.