Судя по последним новостям, актерами долгожданной новинки Marvel стали Мэтт Смит и Джаред Лето

К актерскому составу экранизации комикса Marvel под названием «Морбиус» присоединился Мэтт Смит, передает Знай.юа.

Актер прославился благодаря ролям в таких сериалах, как «Доктор Кто» и «Корона». Кого сыграет Мэтт, пока не известно. Есть информация, что играть он будет одного из главных героев.

На роль самого Морбиуса был приглашен Джаред Лето. Режиссером фильма был выбран создатель картины «Код доступа» Кейптаун «Дэниэл Эспиноза.

Морбиус дебютировал в комиксах Marvel в 1971 году, когда сняли запрет на изображение вампиров. Главный герой имеет сверхъестественные силы, пытаясь найти лекарство для лечения своей редкой болезни крови. Получив силу вампира, он стал вором и одним из главных врагов Человека-паука. В 1992 году персонаж пережил второе рождение.

Когда начнут снимать фильм, пока неизвестно, но, судя по всему, это произойдет во второй половине 2019 года. Финансированием займется кинокомпания Sony Pictures.

Ранее мы сообщали, что актер и рок-музыкант, фронтмен группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето во время видеочата на своей странице в Instagram пообщался с украинкой. Прямой эфир был посвящен концертной деятельности популярного музыкального коллектива и выступления его в Хорватии.

Так украинка, во время общения с Джаредом Лето рассказала, что ее дочь является большой поклонницей артиста. Джаред Лето выразил благодарность и передал привет ее дочери.

Добавим, звезда Голливуда Крис Эванс рассказал о судьбе Капитана Америки во франшизе «Мстители». В своем Twitter актер сообщил, что досъемки четвертой части франшизы подошли к концу.

Эванс также отметил, что подошел к концу его персональный контракт о сотрудничестве с компанией Marverl.

Напомним, Джареда Лето уличили в связях с несовершеннолетними.

Как сообщала Politeka, Джаред Лето и Иван Дорн свели поклонников с ума совместным выступлением.

Также Politeka писала про актеров, которые настолько блестяще вжились в роль, что долго жили в этом образе.