Известный юморист, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, который давно прославился в СМИ как пылкий любовник Оли Бузовой, решил провести в США несколько концертов

Однако, к сожалению поклонников, у Тимура появились плохие новости. Так, известный комик рассказал, что ему отказали в выдаче визы, поэтому ему придется отменить запланированные концерты. Об этом стало известно благодаря недавнему интервью, которое комик дал российским журналистам, передает Знай.юа.

Преданные поклонники сразу же начали ему активно предлагать различные варианты. Один из них заявил, что ему надо жениться на своей давней подруге Ольге Бузовой. И ведущая «Дома-2» наконец найдет свое счастье, и он сможет попасть в Америку.

Напомним, что певец и муж Регины Тодоренко Влад Топалов возмутил поклонников фотографией в обнимку с певицей Олей Бузовой. Известный российский певец и новоиспеченный отец Влад Топалов опубликовал на своей официальной странице в Instagram снимок в обнимку с Ольгой Бузовой. Этой публикацией он поздравил знаменитость с днем рождения.

Подписчики не оценили признание Топалова и раскритиковали его за неуважительное, по их мнению, отношение к Регине:

«Такого рода поздравление неуважение к своей женщине я считаю. Чересчур. Если мужчина уважает свою женщину он никогда не будет высказывать, восхвалять другую женщину и неважно подружка она или соседка.. Бузова это или нет. Даже если Регина никогда не подаст виду, сведет все на шутку, но в душе я уверена ей будет больно. Твоя жена самая лучшая должна быть для тебя»

Ранее мы также писали, о том, что Бузова, которая решила заполучить кадры, на которых она позирует в купальнике на фоне заснеженных гор и елок, решила показать, как в определенный момент рискованная фотосессия пошла не так.

В начале роли дрожащая от холода Ольга высмеивает девушек, которые говорят, что им не холодно позировать на морозе, а затем, в поисках лучшего ракурса для фото, делает пару неровных шагов и почти по пояс проваливается в снег. Пользователи сети, как и обычно, в стороне не остались и принялись активно комментировать увиденное.

Напомним, что Ольга Бузова показала, как развлекалась с Вассерманом.

Как сообщала Politeka, Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни.