Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Каменских, как известно, сейчас находится в США вместе с Потапом, где активно занимается продвижением своей музыкальной карьеры. В этот раз звезда решила поделиться позитивным снимком.

Звезда показала снимок, сделанный во время работы в студии.Таким образом артистка хотела показать успехи в продвижении своей карьеры, презентации своей песни, а также намекнула о своей грядущей работе.

«Having lots of fun at @pachagalatina TV show with @sandypimentel01 on @univision #Boston ? Love it. В гостях на студии Univision в Бостоне ☺ #Peligroso #PeligrosoPromoRun #Boston #Latin #LatinAmerica #Music #Latinoamerica #TV #Show», – написала под своим фото артистка.

Как и ожидалось, поклонники в стороне не остались и принялись активно комментировать новый снимок певицы:

Знаменитый певец разгневал россиян проукраинским жестом: «оказался бандеровцем»

«Шикарная девушка!!», «Красотка наша», «@kamenskux да все спят ещё…. У меня ребёнок болеет вот и не сплю как вы?», «Наши звезда», «Насте нужен муж, ее ровесник и такой же горячий как она сама. Глядишь еще пару таких мини туров за границей ??и на красную дорожку на Грэмми выйдешь уже с другим», «Яка красивая причёска»,», «Довгонога красотка?❤️❤️❤️❤️❤️❤️?»,

«Настенька! Ты божественная красавица! Весь мир к твоим ногам не жалко бросить….», «Разноцветный чувачок обнял Настю за бочок», «В Бостоне наверно завидуют, что, к ним такая красавица приехала!», «Классный малыш), «Учись у Лорак писать песни побеждать на евро быть красавицей, «это парень насти? на вид гамадрил ?», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы также писали, что Настя Каменских продолжает сольную музыкальную карьеру. Вместе с тем она начала вести спортивный образ жизни, который заставил её по-другому взглянуть на мир. Этим открытием она поделилась на своей странице в Instagram.

«Вы знаете, как спортивный, здоровый и активный образ жизни изменил меня! И мне всегда хотелось помочь девушкам не бояться шагать на встречу таким переменам! Вдохновлять их и мотивировать», — пишет Анастасия в сети. — «Я уверена, что одежда играет в этом очень важную роль. Ведь каждая девушка хочет чувствовать себя уверенно, даже занимаясь в зале! А когда ты точно знаешь, что выглядишь на все 100, все барьеры и преграды уходят на второй план!»

Каменских

Таким образом исполнительница отрекламировала собственный бренд спортивной одежды. Она прикрепила к публикации свою фоторафию в обтягивающем белом боди с длинными рукавами. Судя по обстановке, Настя Каменских выбрала такой пикантный наряд специально для занятий в спортзале.

Большинство поклонников высоко оценили фотографию певицы и её спортивный образ. Они назвали Каменских красавицей и похвалили отдельные части её соблазнительного тела, выставленные на показ. Например, бедра.

Напомним, Каменских похвасталась продвижением карьеры на западе.

Как сообщала Politeka, Каменских раскритиковали из-за выступления на Х-факторе.

Также Politeka писала, что Настя Каменских взбудоражила сеть своим заявлениям о Потапе.