Известная певица Татьяна Буланова выложила в сети фото без макияжа и фильтров

Напомним, что на данный момент певице уже 49 лет. Поклонники привыкли видеть ее нарядной, с макияжем на лице. Однако, она решила удивить своих поклонников, выложив в сети фотографию, где видна только ее истинная красота.

Само же фото было сделано в клинике естественного оздоровления, куда Татьяна Буланова отправилась  по примеру некоторых своих коллег.

ПриватБанк выступил со срочным заявлением о Приват24: что нужно знать украинцам

«Огооооо . Какая красивая без мэйка», «Молодая, красивая», «Без макияжа не узнать, такая молоденькая, совсем девочка!!!», «Господи, какая красивая без штукатурки на лице! Молодое, свежее, милое личико. Солнышко», «Какая вы красивая естественная, чудо!», «Очень красивая , нужно срочно менять стиль макияжа, вы такая нежная без него», «Очень хорошо выглядите! Намного лучше чем с макияжем, губы и глаза как у двадцатилетней! Поменьше косметики на будущее — Вы так выглядите в разы лучше чем с темной помадой и тенями на глазах…», «Татьяна Ивановна, я вас сразу и не узнала?‍♀️. Вы неузнаваема. И неотразима?! Наверное вам надо пересмотреть свой макияж… Долой косметику!» — восторгаются фолловеры Татьяны Булановой.

Также сообщалось, что известная украинская певица Тина Кароль продолжает удивлять своих подписчиков в социальной сети Инстаграм.

Татьяна Буланова

Недавно на странице артистки появилось новое фото, на котором женщина позирует в платье черного цвета и при этом смотрит куда-то в сторону.

«Вера, надежда, любовь. Я думаю, они не разделимы, спаяны, связаны друг с другом жизненной дорогой и судьбой. Верить надеясь, надеясь любить. Не позволяйте покидать себя ни одному из этих чувств.

Вера без надежды слаба, любовь без веры уязвима. Надежда трудна в одиночестве. Верьте, надейтесь, любите безусловно! Но всегда так, чтобы эти три составляющих вашего личного счастья были вместе. Тогда вы сможете сполна ощутить силу жизни, силу полёта, силу высоты», – написала под своим новым снимком Кароль.

Фанаты звезды были тронуты таким чувственным посланием со стороны знаменитости, поэтому тут же принялись всячески благодарить Кароль и отмечать, что женщина удивительно тонко умеет подобрать слова и всегда тепло обращается к своей аудитории.

Кроме этого, напомним, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками на странице в Инстаграм.

Еще сообщалось, что российский певец рассказал о своей трагедии.

Также напомним, что скандальная российская певица Юлия Чичерина, которая регулярно ездит выступать в оккупированный Крым и на Донбасс, резко высказалась об украинцах.