Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

Несмотря на загруженность трудового графика и постоянные съемки, о которых Потап говорит в своих «Сториз», сам артист успевает и отдыхать.

Сегодня Потап отметил свое новое местоположение – родной город Киев. Похоже, певец уже вернулся со своего длительного отпуска, который он проводил вместе с Анастасией Каменских.

Как известно, недавно певец ошарашил поклонников сменой имиджа – избавился от своей седой бороды. Благодаря этому у поклонников сложилось впечатление, что артист очень помолодел и даже «сбросил лет 15».

На своем новом фото артист также без бороды и в ярком наряде желтого цвета. При этом сам Алексей позирует полураздетым на фоне заснеженных деревьев.

«Colorful your life Разукрашивайте себя снаружи и внутри #color», – остроумно подметил певец, намекая на свой цветастый наряд.

Пользователи сети были действительно поражены переменами во внешности артиста и написали по этому поводу множество комментариев, всячески обсуждая увиденные изменения:

«Не холодновато??)», «Костюмчик-чудовий», «Июнь же близко…», «да, нужно! Мальоха прежние краски смешались, подтёки и разводы(Наносим новые тона: ярче, краше…», «Чем можно разукрасить себя внутри? Акварель или Гуашь?», «Не холодно», «???Класс», «Прикольный ?», «Potap!! О боже какой мужчина ??

«Как вам не холодно????», «Чудесный день ❤️», 2Майка зимой конечно же жесть», «Лёха)Тебе не холодно?)», «На улице минус семь, не холодно ?❄️??», «Одевайте пуховики…», «Не замерзли???», «Закаляемся ??»Холодно на вас смотреть. Оденьтесь )», «Блин, Потап, не поняла..Фотошоп? По правому кросовку видно)», «Крутой!!! Супер!», – пишут пользователи сети.

Ранее Каменских отправилась на отдых в солнечную Мексику вместе с рэпером Потапом, которым давненько приписывают роман и брак.

Так, весь отпуск артисты выставляли фото и истории порознь, однако недавно Настя все-же «засветила» совместный снимок с любимым мужчиной, исполнителем Позитивом и его женой.

«Это было самое вкусное утро в Санта Монике», — призналась Каменских.

А в этот раз сам известный певец решил завалить своими фотографиями и видео, что опубликовал в социальной сети Инстаграм. Так, в разделе «Сториз» певец выставил множество коротких видео.

В них он показывал одну лишь Каменских, с которой Потапу уже давно приписывают роман.

При этом Алексей не забыл отметить также телеведущего, который, как видно из видеозаписей, брал у певицы интервью.

Себя при этом в своих видео Потап показывать не стал, лишь снимал множество раз артистку. А немногим позже сделал репост со страницы украинской певицы, показав своим поклонникам фото, на котором он радостно позирует вместе с Каменских.

В завершении своего «стори-марафона» артист показался селфи, на котором можно заметить седую бороду певца.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.