Популярная и местами даже обожаемая публикой в ​​Украине Студия «Квартал 95», лидером которой является кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, за время своей работы показала немало интересных юмористических номеров

Лучшие же, уверены зрители, высмеивающие украинский и мировой политикум, пишет Znaj.ua.

Вашему вниманию самые интересные политические номера «Квартала 95»:

Что политики думают о Порошенко и Одна и та же песня Порошенко.

Порошенко: «Слышу зреет измена. Юлька, зараза, с Трампом встречалась, Ляшко воду баламутить, что-то плохое они замышляют. Уверен только в Яценюке, то точно что-то замышляет».

Коломойский назвал следующего президента Украины.

О Тимошенко: «- А она, а она пойдет? — Слушай, ты ее знаешь, она даже если ходить не сможет все равно уйдет. Она даже когда не могла ходить, все равно пошла».

Мэр Киева Виталий Кличко со своим переводчиком.

«Виталия, ноги, рот — Виталий Кличко пришел сказать — Ээээ — Где аплодисменты? — Виталия Киев башка — Виталий напоминает, что недавно он стал киевским головой».

Кризис среднего бизнеса у Арсения Яценюка.

«Ну Сенечка, не обижайся ты так! — А мне обидно, понимаешь, обидно, почему к Меркель езжу я один, а бабки тратят все! Вот поеду в следующий раз и только на себя деньги возьму, понятно — Ну Сеня! Ты не прав, тебя уважают — Нет, все как хотят летят в самолете, а я должен в эконом-классе, — Так ты ближе к народу — Ага, вся спина заплеванная «.

Накуренный Черновецкий и Лужков звонят Медведеву.

«Я был мэром 18 лет, — 18 лет, ничего себе у вас здоровье! И главное — за что уволили, причина потеря доверия — Везет вам хоть причину сказали».

Где-то в Межигорье — Интервью у страусов Януковича.

«Для начала представьтесь, как вас как зовут? — Меня зовут К-К — Композитор, очень приятно — А почему Композитор? — Виктор Янукович когда впервые увидел, то начал кричать» Штраус «.

Ранее также сообщалось о том, что новый новогодний номер Студии «Квартал 95» буквально взорвал сеть.

Комическая и жизненная ситуация в основе сюжета номера 95 квартала – заставила украинцев «полу шутя, полу серьезно», но задуматься о браках, венчание которых происходило в церквях Московского патриархата.

Главные исполнители ролей – Владимир Зеленский и Елена Кравец, по сюжету, представленному 95 кварталом – пара расстается из-за решения мужчины.

Свой уход герой постановки юмористического номера 95 квартала аргументирует тем, что более не желает оставаться с женой из-за некогда их венчания в церкви московского патриархата:

«Теперь получается, что все браки заключенные ранее в церквях московского патриархата считаются недействительными!

— При чем тут церковь? Нас Бог венчал!

— Перестань! Рука Москвы нас венчала!».

Напомним, что Елена Кравец в полупрозрачной блузке произвела фурор

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился к украинцам

Также Рoliteka сообщала о том, что украинский актёр и шоумен Владимир Зеленский объявил, что идет в президенты

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Де Спасибо - "Вечерний Квартал

Сегодня Всемирный день "СПАСИБО". И мы хотим сказать спасибо вам, друзья, за то что вы с нами. За ваш смех, слезы и поддержку. Живем и работаем для вас!♥️

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Freitag, 11. Januar 2019