Российский певец Юрий Лоза рассказал о трагедии, которая произошла в его семье

Так, в поселке Курсаково Истринского района (РФ) собаки загрызли возлюбленного его племянницы.

Певец говорит, что отказывается верить в произошедшее.

«Однако поверить придется, потому что рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьей. Он совершил героический поступок и отдал свою жизнь ради спасения совершенно незнакомого человека. Царствие ему небесное», — сказал Лоза.

Он также отметил, что всегда был против разведения крупных собак там, где в них нет необходимости, и выразил надежду, что этот случай не будет «спущен на тормозах».

Отметим, погибшему Олегу Шушунову было 19 лет. Собаки напали на него в центре поселка поздно вечером в субботу, когда он шел к другу. Источник в правоохранительных органах рассказал, что на записи с камер видеонаблюдения, установленных на кафе неподалеку, насчитали не меньше восьми больших дворовых псов.

Парень скончался от большой потери крови. На видео, опубликованном «Звездой», видно, что на месте трагедии лежит порванная куртка и ботинок молодого человека. Также на снегу видно много крови.

Парень племянницы Юрия Лозы

Утром в воскресенье с соседней улицы доставили в больницу девушку, она также получила рваные раны, характерные для укусов собак, ее прооперировали. Сотрудники специальной организации отловили псов, которые насмерть загрызли Олега и напали на девушку.

К слову, Юрий Лоза скандально выразился об очередной выходке Бузовой. Шумиха вокруг одиозной телезвезды не утихает. Российский композитор и певец Юрий Лоза разнес в пух и прах ведущую и певицу Ольгу Бузову. Он заявил, что все идеи, выдвигаемые девушкой принадлежат ее пиарщикам.

Ольга Бузова в последние годы старается изо всех сил закрепиться на телевидении и не сходить с первых полос новостей любыми способами. Она постоянно анонсирует создание новых проектов. Причем в совершенно разных сферах и периодически устраивает истерики, чтобы о ней не забывали.

Однако на днях она удивила даже своих фанатов. Казалось бы, что может быт грандиознее создания собственного канала, где все новости транслируются лишь об одной персоне? Бузова заявила о создании империи и собственной криптовалюты.

«Бузова даже близко не врубается в то, как может функционировать криптовалюта», — прокомментировал ее заявление Юрий Лоза.

Напомним, что Юрия Лозу резко осадили в антиукраинском скандале с «Бумбоксом». Скандальный российский музыкант Юрий Лоза, которого в шутку окрестили одним из «главных интернет-критиков», устроил истерику в сети из-за заявления лидера группы «Бумбокс» Андрея Хлывнюка о России.

В ответ на объяснение украинского певца, почему тот не хочет ездить в РФ с концертами, Лоза в Facebook назвал Хлывнюка «малоизвестным» и даже припугнул проблемами, которые могут возникнуть у артиста.

«Я честно зашёл в ютуб, посмотрел — о ком речь, вспомнил и… пожал плечами. Ну что я могу сказать, когда парень сам рубит сук, на котором сидит? Он русскоязычный, что в его стране сегодня не приветствуется, основную популярность заработал здесь и вполне мог её эксплуатировать ещё много лет», — написал композитор.

Юрия Лозу изрядно разозлило, что Россию назвали «черной дырой». По его мнению, Хлывнюк лишил себя благодарных фанатов.

Напомним, что в Москве жестоко убит всемирно известный певец.

Как сообщала Politeka, найден труп звезды 90-х.

Также Politeka писала, что в трагедии с Евгением Осиным найден след российского правительства.