Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

Недавно знаменитость поехала на отдых в снежный Буковель. Так, артистка, лежа на кровати в пижаме призналась, что спустилась с горки всего раз, сообщает «Знай.юа«.

«Ход конем: одеваться пол часа во всю лыжную экипировку, пойти позавтракать, разок спуститься с горки, и вернуться домой ))»,- пошутила Астафьева. Фолловеры не прошли мимо: «Шикарная ???», «то, я понимаю, отдых!? А то катаются с утра до вечера, а потом ноги еле волокут?», «Ви дуже гарна, класна піжама)», «Прелесть вкусная, и попа красива@)@)@)».

Ранее Астафьева на своей странице в Instagram опубликовала серию откровенных фото в купальнике. На одном из представленных фото Даша позирует в уличном душе в желтом бикини, демонстрируя свои соблазнительные формы во всей красе.

Также она выложила пикантный кадр, сделанный сверху, при этом артистка лежит на полотенце спиной к камере.

«Круг спасательный, полагаю, все понимают зачем… Кто не понимает, просто выдерните шнур, выдавите стекло…» – подписала свою публикацию известная певица. Уже на следующих своих снимках девушка позирует в бассейне, выставив свою фигуру на показ.

«Круг спасательный, опять же, есть…», – снова добавила певица под новой публикацией.

Поклонники пришли в восторг от таких фотографий артистки и засыпали ее комплиментами в комментариях.

«Нереальная», «Очень летняя фотка! Так тепло становится!))) с Новым годом, Даша!)», «Даша прекрасна своей настоящестью», «Шикарная», «Идеальная женщина», «Многие люди спасательным кругом называют жирок на боках. Но у вас такого нет», «Дашааа! Богиня красоты», «Я восхищена вами как женщиной! В моем понимании женщина «в самом соку» должна быть именно такой!!!» — пишут подписчики звезды.

Даша Астафьева родилась 4 августа 1985 года в городе Орджоникидзе (сейчас – Покров) Днепропетровской области.

Напомним, фанаты не смогли сдержать умиления: Астафьева показала своего возлюбленного.

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну: с чем будет бороться певица.