Популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко недавно стала мамой, о чем принялась активно рассказывать 

Сегодня в своем персональном аккаунте в популярной среди пользователей социальной сети – молодая мама Регина Тодоренко делится фотографиями, сделанными во время беременности.

Звезда телеэкранов также рассказывает о своих путешествиях во время беременности и дает советы молодым – неопытным мамам о том, что делать можно, а чего нельзя во время беременности.

В этот раз телеведущая, похоже, решила отвлечься от темы материнства и рассказать, о том, как она вместе со своим супругом полетала на вертолете.

Так, несколько часов назад на странице Тодоренко и российского музыканта, супруга телеведущей, появились яркие фото с места события.

На селфи супруги счастливо улыбаются во время совместного полета на вертолете.

«Друзья мои!!!! Давненько не общались. Я соскучился. Простите, закрутился. Доброго вам утра! Хорошего дня и настроения! Удачи, здоровья и любви!», — пишет под фото Топалов.

Пост знаменитости собрал почти пятьдесят тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Подписчики пишут, что Влад и Регина очень красивая пара и желают им счастливой семейной жизни.

А вот под фото, которое выставила Регина, пользователи сети принялись активно рассказывать о том, летали ли они на самолете и какие подарки делали своим возлюбленным.

Спустя некоторое время телеведущая также поделилась небольшим видеороликом с самого знаменательного для нее события, при этом также отметив, что анонсирует конкурс. Несмотря на, казалось бы, позитивный видеоролик и возможность выиграть бесплатный полет на вертолете, фанаты массово заявили об обмане и о том, что в каждом посту можно заметить рекламу. Также фолловеры звезды заявили, что уж лучше отпишутся, чем будут на это смотреть.

Напомним, ранее Тодоренко показала новое фото, которое вызвало у подписчиков много вопросов. На нем Регина позирует со своей мамой Ириной, которая приехала на помощь дочери, чтобы присмотреть за малышом.

Кадр вышел позитивный, однако подписчики отметили, что знаменитость выглядит бледной и совсем не использует макияж.

И хотя у своих поклонников Регина спросила устали ли те от зимы и хотят ли они уже наступления теплого времени года, пользователи решили обсудить совсем другой вопрос — почему телеведущая не следит за собой.

«Дамы на светском рауте ? Мы с Маман @irina_todorenko уже так устали от курток и шуб, а вы? Хотите в лето?  #пятницасрегиной #регинатодоренко #регинапутешественница», – написала звезда под новым фото.

Однако, отвечать на вопросы телеведущей мало кто из фолловеров решился. Большинство предпочло обсудить внешность знаменитости.

Напомним, Тодоренко попала в больницу из-за серьезной болезни

Еще мы писали, что Тодоренко рассказала, как ее рассекретили поклонники во время беременности

Еще politeka сообщала, что Тодоренко пила пиво во время беременности.