Российская пышногрудая певица Анна Семенович удивила поклонников своей внешностью

Она опубликовала в своем персональном аккаунте в Instagram снимок, на котором сама не похожа на себя.

« Интересно, что же готовит мне завтрашний день. Надеюсь море улыбок и счастья ?? Побежала спать, Спок ночи любимые ?❤️«, – подписала селфи Семенович.

Пользователи не сразу узнали певицу. Некоторые подумали, что это и вовсе 54-летняя российская звезда Алена Апина, а  другие сравнили ее с известной американской певицей Бритни Спирс.

«Анна, а вы использовали пластику?», – спросила в комментариях Анну одна подписчица.

«Анечка, мне показалось, что на Алену Апину Вы похожи на этом фото?»,– заметила другая.

«На себя не похожа», «Воу, Бритни!», «Ты ли это? Нюрочка!», «Какая вы тут необычная. Просто прелесть. Милая. Нежная.», «Очень Красивая?», «Хорошаааа», «Анна, вы шикарна», «Похудела?️?», «Хорошенькая какая»,  «Сразу и не узнать», «Анечка! Вы прелесть! Вы очаровательны и красивы… Ах! Какая женщина!!!…», «Ты не ты», «Это кто?», – написали фоловеры российской певицы.

Большинство же отметили красивую внешность Семенович и подарили ей много комплиментов.

Напомним, что Анна Семенович опубликовала в своем профиле в Instagram снимок, на котором стоит на снегу в одном купальнике.

Поклонники бурно отреагировали на соблазнительное фото певицы и забросали ее комплиментами. Также они вспомнили то, что подобные фото очень любит делать эпатажная балерина Анастасия Волочкова.

«Спасибо, что вы есть! Более фоток, мы от вас в восторге», «Аннушка! Вы как всегда супер !!! Главное не простудиться !!! Закаляйтесь, проводите съемки, только без фанатизма !!! Ок?», «Кошмар ! Детей видно совсем не хочет!», «вы красавица, всегда такая позитивная, несмотря и читая вас, то становится хорошо», «Аня, вы такая красивая, вы мне нравитесь, не только внешне, но и характером !!!», «Офигеть! Анечка, вы еще и морж?», «вы в гостях у Волочковой?» «Ну все после Волочковой в снег полезли», — комментируют фаны.

 

Напомним, что Анна Семенович попала в больницу и напугала посланием

Как сообщала Politeka, Семенович показала фото в сугробе: «В гостях у Волочковой»

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов.