Леся Никитюк показала подписчикам Instagram новое фото с отдыха на Мальдивах

Как известно, знаменитость не прекращает путешествовать по миру. После Хорватии звезда отправилась на солнечные Мальдивы, где успела опубликовать несколько фото, которыми поделилась не только на своей странице в Инстаграм, но еще и в разделе «сториз». Не забыла телеведущая также рассказать и о своем отдыхе и показать несколько ярких фото.

Отметим, несмотря на то, что Никитюк посетила множество стран во время съемок «орла и Решки», ей все еще удается находить те места, где она еще ни разу не бывала.

Так, Леся Никитюк исполнила свою заветную «курортную» мечту. На днях ведущая Нового канала улетела на Мальдивы. На сказочных островах она оказалась впервые.

Продолжая делиться с поклонниками снимками с волшебного курорта, в этот раз Леся опубликовала очередные фото, на которых предстала в соблазнительном образе.

На фото, которое появилось в аккаунте звезды, она позирует в известном во всем мире подводном ресторане «5.8 Undersea Restaurant». По словам телезвезды, попасть в этот ресторан было ее давней мечтой и теперь она ее осуществила.

Для посещения этого невероятного места Леся надела коротенькое откровенное платье на бретельках. Его цвет сложно определить из-за света внутри ресторана, но наряд весьма оригинального фасона. Волосы Никитюк собраны в забавную прическу из двух пучков, на ее лице легкий макияж. Телеведущая держит в руках небольшую сумочку.

В подписи к фотографии Леся Никитюк рассказала о посещении «5.8 Undersea Restaurant».

«Невозможно крутой ресторан Мальдив @hurawalhi, который находится на глубине, 5,8 м! Я мечтала побывать тут, потому что когда снимали известную тревел-программу О&Р, то кого-то из ведущих отправляли сюда, а меня в Варанаси. Ещё одна моя мечта сбылась! Я побывала в подводном ресторане с потрясающей кухней и видом», — написала Никитюк.

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото телезвезды. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые даже завидуют ее отдыху на райских островах. «А мне очень нравится платье», «Леся, а что кушали?», «Красотка», «Красивый наряд», «Леся, что за пижама?», — пишут в комментариях к фото.

Ранее Никитюк показала фото, на котором похвасталась загорелым телом в откровенном купальнике. Фотография была опубликована в Instagram Никитюк.

В подписи к опубликованному снимку Леся Никитюк пожелала: «всем тепла и ласки».

На снимке телеведущая сидит на пляже. Сотрудники курорта устроили для нее милое пляжное местечко. На песке настил и плетенный коврик, а также рядом стоят ящички, накрытые экзотическими фруктами и блюдами.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.