Певица Настя Каменских скрывает от всех, действительно ли она выходит замуж

Настя Каменских на своей странице в Instagram поделилась фотографией, на которой она щеголяет дорогой кольцом на безымянном пальце правой руки.

На снимке певица позирует в откровенном черном топе, а на ее пальце — массивное кольцо из белого золота, которую она якобы кокетливо демонстрирует всем.

Фолловеры певицы сразу выдвинули мнение, что Настя помолвлена. Фотография вызвала массу комментариев и эмоций в сети.

«Ой-йо-ой … А пальчик-то …. Поздравляю??❤️», — написали в комментариях под этим фото.

«Первый раз Настя засветила кольцо на безымянном с марта 2016) в повседневных фото, его можно рассмотреть по ее профилю)) ?? ?», — рассказала фолловер певицы.

«Все, на вершину можно не подниматься, ведьмачка окольцована. ВСЕ, Кина не будет, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ ….», — смеются другие.

Сама же артистка свою личную жизнь никак не комментирует и поныне. Однако фанаты подозревают, что женихом Насти Каменских стал певец, с которым они ранее выступали дуэтом, — Потап.

В середине января Каменских и Потап появились вместе на фотографии, сделанной в Америке.

Кроме этого, почти нет сомнений, что обе звезды провели отпуск вместе в Мексике.

Напомним, что Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами. На этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в компании двух парней.
На снимке ребята держат деревянную рамку, а посередине стоит Настя Каменских, но она прикрывает свое лицо рукой. На ней черные брюки, серая кофта, волосы распущены, а лица не видно. Ребята одеты в синие джинсы и темный верх.

«Ребята, как вам мои любимые @zbsband? Пишите комменты, нам с @ v.onishchenko @ bogdanbuylukочень интересно », — подписала звезда свое фото.

Поклонники увидев новый снимок не смогли пройти мимо и начали активно его комментировать, отвечая на вопрос Насти Каменских. Большинство фолловеров начали высказывать свои комплименты в сторону группы и певицы. Другие заметили, что они выступают неплохо, но такое исполнение быстро надоедает и пора им что-то менять.

 

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом