Известная певица и подруга детства Меган Маркл Кэтрин Макфи опубликовала в Instagram свое фото с юной герцогиней Сассекской, которое еще никогда не видела широкая публика

На снимке улыбающиеся Кэтрин и Меган позируют перед самодеятельным мюзиклом, в котором обе они принимали участие. Точную дату снимка, сделанного где-то в начале 2000-х годов, 34-летняя Кэтрин не сообщила.

«Меган и я в детстве выступали в мюзиклах. Она выросла и стала герцогиней Сассекской, я выросла и стала звездой Вест-Энда. Как по мне — похоже», — говорится в подписи к фотографии. Вест-Энд, как известно, является частью Лондона, где сосредоточена театральная и концертная жизнь столицы, и который считается аналогом Бродвея.

Интим-скандал в ВСУ получил продолжение: «жертв оказалось намного больше», детали

Макфи в будущем месяце дебютирует в лондонском мюзикле «Официантка». В прошлом году она играла в той же постановке в Нью-Йорке.

Поклонники обеих звезд пришли в восторг от снимка. «Вы обе просто красавицы», — писали в комментариях.

Кэтрин и Меган, которая на три года старше нее, выросли в Лос-Анджелесе. И обе добились славы. Меган стала знаменитой благодаря телесериалу «Форс-мажоры», в котором она начала сниматься в 2011 году. Кэтрин обрела широкую известность в 2006 году благодаря участию в музыкальном телешоу «Американский идол», финалисткой которого она стала и заняла в нем второе место. После этого Кэтрин сделала успешную карьеру певицы. В 2011 году Макфи снялась в главной роли в фильме «Притворись моим мужем», а также в ряде сериалов.

Напомним, Меган Маркл обвинили в издевательстве над мужем.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл сцепилась с Кейт Миддлтон на публике.

Также Politeka писала, что Меган Маркл рассказала о страшной травме детства.