Украинская телеведущая и шоувумен Леся Никитюк порадовала фанатов новым снимком и удивила новостью с Мальдив

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает отдыхать на райских Мальдивских островах и делиться с поклонниками яркими фото, под которыми рассказывает истории с отдыха.

Украинская телеведущая активно ведет свой Instagram. Поэтому, неудивительно, что Леся Никитюк поспешила сообщить своим подписчикам, что уезжает из райского острова.

На своей странице в Instagram Леся рассказала, что едва не плачет покидая эти края:

Путин нелепо опозорился на рабочем заседании: «Россияне должны страдать»

«Goodbye Maldives! Дякую@resortlife_travel за прекрасний відпочинок і масу емоцій❤️А ви моя #інстаРодина чекайте на #Vlog і зустрічайте в Києві?? P.S. Мы с Ольгой Юрьевной плачем.плачут даже люди с часами Rolex на руках?Это были незабываемые и веселые Мальдивские выходные)) Спасибо @resortlife_travel за организацию и подборку отелей! Если что вы знаете куда обращаться! Киев-Хмельницкий встречай??», — подписала свой пост телеведущая.

Прощание с Мальдивами телеведущая Леся Никитюк запечатлела на фото — она позирует в скромном «ансамбле»: в розовой футболке, серых джинсах и бежевых кроссовках на широкой платформе. Рядом с ней стоят дорожный чемодан и сумка. На втором фото Леся  лежит на десятках дорожных сумок.

Пользователи сети увидев новый снимок своей любимицы, поспешили его прокомментировать. Большинство подписчиков были шокированы количеством багажа, который телеведущая взяла с собой:

«О Боже, как много багажа?», «вот это у тебя сколько вещей))) ??», «Так много чемоданов !!!! Но у звезды должно быть все по звездному», «А что это все ваши чемоданы?», «Ого вещей…? так скоро ..надо было Рафчика брать собой ,да и не так домой спешила бы)☝??», «Ох ни че себе сколько чемоданов?! Вы пол дома с собой взяли??».

Леся Никитюк, увидев столько вопросов о количестве чемоданов, поспешила ответить своим подписчикам:

«Господи это не все мои чемоданы))) ну там же люди ещё в самолете летят??».

Были и те, кто обрадовался тому, что Леся Никитюк возвращается в Украину, и пожелали ей хорошего пути:

«Ну наконец-то,а то я уже слюньками давится начала», «Леся, очень рад за тебя, что твой отдых был классный и незабываемый?а если судить по количеству багажных мест то, купальников действительно было не меньше 56!? Жаль только, что я их все не увидел!? Лёгкой дороги домой! И не забудь полить свою пальму перед отъездом».

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.