Группа KAZKA  представила песню, с которой планирует выступать на Евровидении

Композиция, которую музыканты подготовили для Нацотбора на Евровидение, получила название APART. Песня была опубликована на YouTube-канале группы, а также в их Instagram.

“Сегодня мы представляем нашу конкурсную песню на Евровидение-2019. Apart – это личная история отношений, страхов и преодолений. Это песня-манифест: любите без шаблонов! Несмотря на статус, рост, вес, социальные различия, навязанные другими правила и формы. Любите кого угодно, но обязательно всей душой”, — обратились музыканты к слушателям.

Стоит отметить, что поклонники группы пришли в восторг от нового трека. Об этом они поспешили сообщить в комментариях в социальных сетях.

«Песня просто бомба», «Это что-то нереальное и невероятное! Голос…музыка…вы должны быть на вершине», «Отличная заявка на победу!!!! Удачи!», «Песня понравилась душевная, мелодийная, думаю 16 февраля покажете отличное шоу», «Настроены на победу», — восхищались комментаторы.

Впрочем, некоторым песня понравилась намного меньше.

«Слабовато … Сама песня хорошая и приятная, но победы не обеспечит», «Я думала будет на украинском языке. Ожидала лучшего…», «Один стиль, одна и та же музыка… Ничего нового», — жаловались другие пользователи.

Ранее сообщалось, что солистка знаменитой украинской группы KAZKA Александра Зарицкая рассказала в сети о конкурсной песне APART.

Александра Зарицкая на своей странице в Instagram опубликовала интригующий пост относительно новой композиции группы KAZKA, которая будет звучать на международном песенном конкурсе «Евровидение -2109». Известно, что песня называется APART.

«Мы знаем, что вы с нетерпением ждете премьеры нашей конкурсной песни. Подольем масла в огонь! Ваши предположения, о чем песня APART?»,- написано в публикации на странице в социальной сети.

Поклонники тут же принялись гадать, чему будет посвящена новая композиция. Они предлагали свои варианты в комментариях к публикации.

Напомним, что россияне выпустили пародию на клип «Плакала» от группы KAZKA.

Как сообщала Politeka, солистка группы KAZKA напугала неожиданным признанием: «Новых песен мы не услышим».

Также Politeka писала, что солистке группы KAZKA неприятно, когда Каменских и Данилко обсуждают твою внешность.