Бывшая участница «Дома-2» раскрыла, через что ей пришлось пройти на реалити-шоу

Валерия Хуснутдинова призналась, что для нее участие в популярном проекте стало настоящим адом. Подробностями она поделилась на своей странице в Instagram.

“Хочется раскрыть всем великую тайну о жизни на «острове любви». Именно в кавычках, потому что я назвала бы это островом пыток. Как многие помнят, когда я жила на Сейшелах я «забеременела». Многие обвинили меня в том, что я хотела удержать Диму и придумала эту беременность. Но все забыли, что тест я сделала лишь потому, что его мне принесла другая участница по просьбе редакторов”, — вспоминает девушка.

По ее словам, на проекте ее долго заставляли лгать о беременности, а затем устроили публичное «разоблачение». Валерия подчеркивает, что таким образом организаторы попросту пытались устроить очередной скандал.

Эпидемия ВИЧ объявлена в Украине: срочное заявление

«Как же так, спросите вы, зачем же делать темы на участниках? Потому что на тот момент на острове обсуждать было вообще нечего, и я абсолютно не рада, что мне подарили эту черную популярность за счет мнимой беременности», — признается девушка.

Она подчеркнула, что редакторы чувствуют свою безнаказанность и в прямом смысле слова издеваются над участниками. В частности, они намеренно выставляют многих девушек распутными и устраивают нелепые и даже унизительные конкурсы с заданиями а ля: «поцелуй в лобок, съешь де*ьмо, или отрежь ресницы».

Ранее мы писали о том, что звезда российской «Битвы экстрасенсов» 50-летняя Елена Голунова стала жертвой воров, которые сняли с ее элитного внедорожника боковые зеркала, сообщают росСМИ.

Не став полагаться на собственные экстрасенсорные способности, Елена тут же написала заявление в полицию, решив, что копы справятся с поиском злоумышленников лучше и быстрее. Сейчас проводятся следственные действия и поиск воров.

Елена Голунова позиционирует себя как сибирскую колдунью и ясновидящую. А ее сын Влад Кадони, известный поклонникам шоу «Дом-2» в качестве ведущего, назвал мать самой опасной ведьмой в Сибири.

Напомним, сестра экс-участницы «Дом-2» устроила фотосессию в гробу.

Как сообщала Politeka, погибшую красавицу из «Дома-2» хоронили, как королеву.

Также Politeka писала, что найдена мертвой юная красавица из шоу «Дом-2».