Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Так, недавно стало известно, что артистке удалось осуществить свою заветную мечту – отправиться на отдых в Мальдивы. В то время, как ее коллеги успели провести праздники на экзотических курортах, артистке удалось лишь сейчас вырваться на райский остров.

При этом сама звезда заявила, что на отдыхе пробудет всего пять дней. Об этом певица решила написать на своей странице в социальной сети Инстаграм. Также артистка поделилась с поклонниками интригующими фото.

Так, певица под своими снимками, на которых она позирует в различных ярких купальниках, отметила, что отдыхать на райских мальдивских островах осталось совсем недолго и одна уже успела сделать очень много различных фото.

Также Брежнева отметила, что была рада увидеть множество положительных комментариев в свой адрес, а также благодарна поклонникам за их внимание:

«Просили больше фото? ?? это вы зря, потому что я могу?  Тем более, что я очень рада вашим комментариям и оценила то, что вы умеете радоваться за других!!! Ныне это редкость ? Ps: еще и последние деньки ?», – написала артистка под своим постом.

Как и в прошлые разы, поклонники новые посты артистки без внимания не оставили и написали множество различных слов в адрес знаменитости:

Знаменитый певец разгневал россиян проукраинским жестом: «оказался бандеровцем»

«Красавица !) ???», «Самая крутая красотка ????? отличного отдыха ?☀️?⛱», «Красотка??❤️», «вам цензура сказала закрыть красоту? ?????», «@ververa есть хрюшки, а есть кто убирает, вы молодец!», «Походу самый Красивый пляж — эт на Мальдивах..», «Как всегда прекрасна)))))», «Вера красотка! ☀️Рада вашему потрясающему отдыху! Пусть все ваши мечты сбываются!)?

«Какая же красота Вас окружает!!! ??? Вы настолько гармоничны, словно Вы частичка этой природной красоты!!! Потрясающие фото???», «Какая Вы прекрасная? в любом наряде — супер красотка?», «Какая шикарная Вы?????отдохните там за меня??вдоволь накупайтесь, позагорайте???», «Вы гармоничны с этим пейзажем», «Сама что ли юбку сшила?)», – пишут пользователи.

Напомним, ранее также 36-летняя певица на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала снимки, которые восхитили фанатов Брежневой.

На первых фото звезда радостно позировала с Перминовой в слитном черном купальнике. Обе женщины показали, что находятся в отличной спортивной форме и выглядят гораздо моложе своего возраста.

А уже на других снимках Брежнева запечатлена в подобном купальнике с множеством аксессуаров сидя в позе лотоса на лежаке в тени.

Поклонники похвалили фигуру Брежневой за естественность и натуральность:

«Какая красотка????», «По вашему она должна сидеть по струнке и руки на коленях? человек на отдыхе, как удобно так и села», «Вера, Вы красотка невероятная! Любуюсь Вашей внешностью и характером!», «Огонь ?», «Да и что с фото не так? Она ж не голую раскривушку показала, а красивое фото, красивое тело, красивый фон, что не так?», – пишут пользователи сети.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.