Дома членов королевской семьи зовут далеко не «ваше высочество»

Практически в каждой семье принято давать друг другу милые и смешные прозвища. Как оказалось, британские монархи тоже не стали исключением.

Об этом пишет издание Знай.ua.

Британские журналисты узнали, что в начале отношений Кейт Миддлтон называла принца Уильяма «Большим Вилли». Правда, с годами его шевелюра начала сильно редеть, и Кейт стала в шутку называть его «Принцем Балди» (от англ. bald — лысый).

Кейт тоже досталось прозвище «Герцогиня Бездельников», а еще Уильям ее в шутку называет «DoD», «Герцогиня Do-little».

Путин нелепо опозорился на рабочем заседании: «Россияне должны страдать»

Меган Маркл получила кличку «Вольфрам» в честь крепкого металла, а все благодаря ее стойкому характеру. Принца Гарри в шутку называют «Флэш». Он получил прозвище в честь персонажа Гарри Флэшмэна.

Маленький Джордж еще в утробе матери получил прозвище «наш маленький виноград». Сейчас его называют «Tips», — как известный бренд чая.

Принц Джордж называет королеву Елизавету «Ган-ганом» — он еще не научился выговаривать слово «бабушка». Принц Уильям в детстве тоже искал легкие пути и называл королеву «Гари». Так у Елизаветы и осталась эта милая кличка.

Как сообщалось ранее, между невестками королевы Елизаветы, произошла безобразная ссора, события происходили в замке Балмор —  шотландской резиденции Ее Величества.

Королева протянула оливковую ветвь мира бывшей супруге своего среднего сына принца Эндрю — герцогине Йоркской Саре Фергюсон.

Елизавета пригласила погостить мать своих внучек (принцесс Беатрис и Евгении) в королевском загородном имении. Королева не подозревала, что это обернется громким скандалом.

Сара при встрече со второй супругой принца Чарльза Камиллой не сумела сдержаться и накинулась на ту с упреками. Сара обвинила Камиллу в страданиях первой жены Чарльза принцессы Дианы, с которой Фергюсон в свое время была не разлей вода.

Сара так и не смогла простить разлучнице Камилле Паркер-Боулз то, что она крутила роман с принцем Чарльзом за спиной у Дианы и в конце концов увела у принцессы Уэльской любимого мужа.  Фергюсон заявила, что на руках Камиллы «кровь Дианы», учитывая всю ту боль и все те слезы, которые она спровоцировала.

Герцогиня Корнуольская не осталась в долгу и жестко ответила гостье, которая посмела ее оскорблять на людях. Шумный скандал, вспыхнувший после званого обеда, стал достоянием гласности, поскольку герцогини не стеснялись присутствия персонала замка  и других родственников.

Напомним, что Кейт Миддлтон заткнула за пояс Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл изменила принца Гарри до неузнаваемости: «стал мальчиком на побегушках».

Также Politeka писала, что королева Елизавета оскандалилась после ДТП с принцем Филиппом: «наплевала на законы».