Леся Никитюк показала подписчикам Instagram новое фото с отдыха на Мальдивах

Как известно, знаменитость не прекращает путешествовать по миру. После Хорватии звезда отправилась на солнечные Мальдивы, где успела опубликовать несколько фото, которыми поделилась не только на своей странице в Инстаграм, но еще и в разделе «сториз». Не забыла телеведущая также рассказать и о своем отдыхе и показать несколько ярких фото.

А уже сегодня певица рассказала, что приехала домой и отдыхает после длительного перелета. По этому поводу певица выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок, на котором она позирует сидя в ванной и наслаждается ароматерапией.

«Десь приблизно так виглядає мій релакс після 12годинного перельоту!??Ванна кімната в мене вдома, звичайно, трохи інша? з того всього що на фото, є драбина і @apothecary_skin_desserts косметика з розкішних олій, квітів, фруктів,шоколаду та парфумів…Косметика яка ще довго буде нагадувати мені Мальдіви??(Вже відкрився магазин у Києві)А як ви розслабляєтесь після перельотів??», – написала ведущая под своим снимком.

Поклонники Никитюк сразу же принялись комментировать новый пост, всячески нахваливая певицу или расспрашивая ту о времени, проведенном на Мальдивах.

Мощный взрыв прогремел в Черном море: «все оцеплено», фото

«Позитивный человечек. Я тебя обожаю!!!!!!!!!! ?», «Ти не перевершена?», «Горячий душ и сон», «Это же сколько надо зарабатывать, чтобы так отдыхать??В наше тяжёлое время)))», «Как то не очень этично))», «Класненький шноблик», «Це все вже давно і скучно і не цікаво… Леся, ти перетворилась на Регіну??? Чи що???», «Бедняжка???»,

«Я в шоці, чому немає фото на дорогому унітазі?», «Не розумію, яка красуня, сама звичайна дівчина, але для чого все так виставляти на показ? Хочеться богатого принца?», «Я розумію,«что красиво жить не запретишь» ,ну ,кожного дня фото і гроші немалі на це розкішне життя, коли навкруги бідність, а скільки тяжкохворих дітей,людей! Якщо і змогла заробити на розеішне життя то менше треба виставляти!», – пишут пользователи сети.

Ранее также телеведущая опубликовала очередные фото, на которых предстала в соблазнительном образе.

На фото, которое появилось в аккаунте звезды, она позирует в известном во всем мире подводном ресторане «5.8 Undersea Restaurant». По словам телезвезды, попасть в этот ресторан было ее давней мечтой и теперь она ее осуществила.

Для посещения этого невероятного места Леся надела коротенькое откровенное платье на бретельках. Его цвет сложно определить из-за света внутри ресторана, но наряд весьма оригинального фасона. Волосы Никитюк собраны в забавную прическу из двух пучков, на ее лице легкий макияж. Телеведущая держит в руках небольшую сумочку.

В подписи к фотографии Леся Никитюк рассказала о посещении «5.8 Undersea Restaurant».

«Невозможно крутой ресторан Мальдив @hurawalhi, который находится на глубине, 5,8 м! Я мечтала побывать тут, потому что когда снимали известную тревел-программу О&Р, то кого-то из ведущих отправляли сюда, а меня в Варанаси. Ещё одна моя мечта сбылась! Я побывала в подводном ресторане с потрясающей кухней и видом», — написала Никитюк.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.