Участница группы SEREBRO Ольга Серябкина, покинувшая коллектив в конце 2018 года, порадовала поклонников новым откровенным фото

Девушка, которая теперь будет выступать сольно под именем MOLLY, эпатировала своими жаркими снимками. Она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram несколько соблазнительных снимков.

Так, вчера певица дала первый сольный концерт в Краснодаре. На сцену Ольга вышла под псевдонимом Molly. Артистка выступила в ресторан-баре La Villa.  Желая поделиться эмоциями после выступления, на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда выложила небольшое видео, а также фото. Ольга показала, как собирается на концерт и поделилась фрагментами выступления.

Под одним из своих снимков артистка оставила подпись: «Я готова … очень скоро узнаю о каком-то невероятном новом чувстве … и очень жду вас готовых ко мне ??❤️ #molly #L4L».

Стоит отметить, что зрители встретили появление певицы на сцене с воодушевлением: поклонники снимали на телефон первый сольный концерт звезды. Ольга поблагодарила всех за поддержку в такой важный для нее день и показала гримерку с десятками букетов, которые ей подарили поклонники.

Напомним, ранее на своих новых фотографиях звезда показала свою спортивную и подтянутую фигуру.

На всех фото девушка демонстрирует поклонникам соблазнительные позы в сдельном белом купальнике. При этом не забыла Ольга также оставить текст под новыми фотографиями, чтобы рассказать о своем новом клипе.

«Наверное, это первый мой клип, под которым я не читаю комменты, зная, что каждый увидит тут то, что хочет видеть. Я полностью, на 100 доверяю вам и уверена, что вы не скажете лишнего и не найдёте скрытый смысл там, где его и не могло быть… Для меня это видео прежде всего об основном, что заставляет меня жить и писать.

Для меня любовь не может быть статичной, всегда должно штормить. И я верю в двойственность. Мне интересно, какой кадр вам понра больше всего? Какой момент любимый? Чек ссылку в закрепах у меня. Пишите тут все, что думаете… тут буду читать. #molly #потомучтолюбовь #❤️», – пишет Ольга под своими новыми снимками.

Пользователи сети были сражены откровенными фото певицы, а также рады видеть информацию о ее новом клипе.

Также напомним, что бывшая участница группы «Серебро» жестко раскритиковала СМИ за ложную информацию о ее здоровье.

Еще сообщалось, что  в Италии на острове Лидо стартовал юбилейный 75-й Венецианский кинофорум.

Также Politeka писала, что экс-участница поп-группы «Serebro» рассказала о работе в коллективе, чем рассердила продюсера Максима Фадеева.