Студия «Квартал 95» в новом выпуске программы «Чисто News» впервые пошутили над кандидатом в президенты Владимиром Зеленским

Известно, что ролик кварталовцев вышел под названием «Хитрый план Зеленского. Вакарчук все-таки-да? Батл Порошенко и Тимошенко», в котором ведущие Валерий Жидков и Евгений Кошевой резко прошлись шутками о руководителя студии, сообщает «Знай.юа«.

Отмечается, что таким образом они обсуждали подачу документов в ЦИК Владимиром Зеленским.

зеленский

«Зеленский действительно подал документ в день своего рождения. Хитрый план. Так? Нормальный человек откажет имениннику. Кандидату Зеленскому кроме документов пришлось предоставить десяток фотографий с автографом и сделать несколько Селфи с членами Центральной избирательной комиссии», — отметил Евгений Кошевой.

Вместе с тем стоит отметить, что шоумен Владимир Зеленский, который баллотируется в президенты Украины, взял в свою команду новых помощников.

Каждый из них будет отвечать за свое направление в предвыборной кампании кандидата. Так, оказались заняты сферы юридическая, общеполитическая и научная.

Как стало известно, загальнополітичними вопросами отныне будет заниматься Дмитрий Разумков – директор «Ukrainian Politconsulting Group».

Юридические вопросы отдали Ирине Венедиктовій – доктору юридических наук, вице-президенту Фонда медицинского права и биоэтики, профессору кафедры гражданско-правовых дисциплин Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина.

Отвечать за науку и образование будет Сергей Бабак – директор образовательных программ Украинского института будущего.

Как известно, свое решение об участии в выборах юморист объявил в эфире телеканала 1+1 за несколько минут до Нового 2019 года.

квартал 95

Шоумен заявил: «Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю: я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом! С новым слугой народа».

Такое решение известного комика вызвало активное обсуждение на просторах интернета и было воспринято неоднозначно. Одни поддержали его решение, а другие – заявили, что политик без опыта им совсем не нужен, особенно в условиях агрессии со стороны соседнего государства.

Напомним, что Зеленский опубликовал предвыборную программу.

Еще мы писали, что Зеленский выполнил первое предвыборное обещание