Меган Маркл и ее супруг принц Гарри, которые сегодня прибыли с официальным визитом в Бристоль, сейчас активно готовятся к рождению первенца

Как известно, ребенок должен появиться на свет уже этой весной. Герцогиня Сассекская ответственно подходит к предстоящим родам, которые, скорее всего, пройдут в госпитале Фримли-Парк.

меган маркл

Иностранным СМИ также стало известно, что за несколько месяцев до долгожданного события Меган начала заниматься с доулой (или «дула») (др.-греч. δούλη — рабыня) — профессиональной помощницей, которая обеспечивает непрерывную физическую и эмоциональную поддержку будущим матерям до и во время родов.

Неизвестный источник рассказал инсайдерскому изданию, что в последнее время доула регулярно навещала Меган то в особняке в Оксфордшире, то в Кенсигтонском дворце. По его словам, сама Маркл желает расслабиться и сосредоточиться на позитивной энергии во время родов. Она верит, что справится, и доула активно в этом ей оказывает поддержку.

Отметим, что будущий отец – принц Гарри не менее взволнован своей новой ролью. Поэтому мужчина делает все возможное, чтобы Меган чувствовала себя комфортно. Так, сейчас идет завершение ремонта в отдельной загородной резиденции королевской четы во Фрогмор-хаус в Виндзоре – Меган и Гарри планируют переехать туда еще до рождения малыша.

По словам инсайдера, герцог и герцогиня Сассекские хотят оформить дом в приглушенных тонах, обставить его большим количеством мягкой мебели и уникальными предметами интерьера со всех стран мира.

Напомним, ранее беременная Меган Маркл и принц Гарри пришли в благотворительную организацию Bristol One25, где помогают бездомным секс-работникам.

Сотрудники организации доставляют еду, презервативы, одеяла и грелки, а еще советуют, как справиться с трудностями. Соответствующее сообщение появилось в Twitter Кенсингтонского дворца.

Увидев мешки с едой на кухне организации, герцогиня Сассекская внезапно попросила маркер. Она вспомнила, как в школьной столовой США детям писали пожелания на бананах. «Это была самая невероятная идея — этот маленький жест», — считает герцогиня.

Меган Маркл решила подбодрить проституток и написала несколько сообщений на бананах, в том числе «Ты особенная», «Ты сильная», «Ты любима».

«Я в ответе за сообщения на бананах!» —  заявила Маркл.

После этого волонтер Сэм, бывшая работница секс-индустрии, заявила, что проститутки не смогут съесть эти бананы.

«Я думаю, что банан будет дома, пока он не сгниет. Потому что я бы сделала то же самое», — заявила она.

По словам 43-летней Сэм, визит герцогини был «удивительным»: Удивительно, что они решили приехать сюда. Это согревает душу и заставляет думать, что эти женщины не забыты и о них заботятся.

Напомним, Меган Маркл обвинили в издевательстве над мужем.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл сцепилась с Кейт Миддлтон на публике.

Также Politeka писала, что Меган Маркл рассказала о страшной травме детства.