В Российской Федерации пришлось срочно госпитализировать звезду «Физрука«, которому стало плохо после еды

Об этом сообщают российские СМИ.

«1 февраля Даниил Вахрушев был в гостях у друга. А вечером, придя домой, занедужил. Первоначально мужчина планировал перетерпеть все проявившиеся симптомы отравления. Однако они не прекращались. Кроме того, организм в результате всех действий потерял много жидкости. Так что Даниилу пришлось лечь в клиническую инфекционную больницу», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что актер исполнял роль Валентина в сериале «Физрук«, считает, что причиной инцидента стало некачественное шампанское.

«Врачи скорее склонны подозревать в коварном воздействии на организм знаменитости какой-нибудь ингредиент из застольных блюд», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, побоище, которое устроили в центре Москвы муж Ксении Собчак и ее предполагаемый любовник, с интересом наблюдали все, кто только мог, а один из очевидцев описал своими словами скандальную сцену между двумя публичными персонами

Как сообщают московские СМИ драка между актером Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым в кафе Китай-города в центре Москвы стала достоянием общественности.

По словам очевидца, Виторган и Боголюбов оказались в одном заведении и спустя некоторое время вышли на улицу.

Между мужчинами началась драка. Однако, как отмечает очевидец, телохранители не вмешивались, дав вволю помахать кулаками своим разбушевавшимся клиентам.

В результате драки Константин Богомолов получил травмы и вынужден был вытирать кровь, однако от госпитализации актер категорически отказался.

В результате потасовки Богомолов был травмирован, но ехать в больницу отказался.

«Нос хорошо ему разбили», — рассказал собеседник издания.

Напомним, что названо имя первого ребенка, родившегося в Киеве в 2019 году.

Как сообщала Politeka, в Украине родился чудо-ребенок.

Также Politeka писала о звездах, которые стали родителями после 50 лет.