Украинская звезда Даша Астафьева поделилась со своими фанатами собственными советами красоты 

Украинская певица и актриса Даша Астафьева поделилась с подписчиками собственными советами и способами борьбы с целлюлитом, а также рассказала, как ухаживает за своей пышной грудью. Ответы на интересующие поклонников вопросы она опубликовала в Instagram Stories.

Даша Астафьева дала совет женщинам, которые выбирают себе бюстгальтер. Так, по ее словам при выборе белья для пышного бюста немаловажную роль играет качественный поддерживающий бюстгальтер.

Сын топ-менеджера «Лукойл» найден мертвым: «помочь было нельзя»

«Очень важный момент, чтобы большая грудь всегда имела поддержку. Обязательно бюстик с широкими бретелями и ортопедической чашкой (даже сплю сейчас в таком). Спорт, масло. Это тоже обязательно. Люблю аргановое масло», — поделилась собственным опытом звезда.

А также Даша Астафьева дала оригинальный и по ее словам действенный совет касательно борьбы с пресловутым целлюлитом. На вопрос, есть ли у нее целлюлит, певица честно призналась, что да.

«Конечно. Я просто понимаю, что нужно любить в себе все, и учиться этому. Очень долго стеснялась, а потом поняла, как такие вещи отравляют жизнь. Зачем тратить на это время? Но спорт и правильное питание никто не отменяет», — подытожила Даша Астафьева.

Также ранее сообщалось, что украинская певица Даша Астафьева похвасталась пикантными снимками в дерзком наряде. Популярная актриса, певица, модель и экс-участница группы Nikita Даша Астафьева, любит эпатировать, появляясь на публике в откровенных образах.

На этот раз она порадовала поклонников новой горячей фотосессией в откровенном наряде, которую она опубликовала в Instagram.

В серии пикантных снимков звезда предстала перед фанами в обольстительном платье по фигуре пастельного цвета, которое идеально подчеркнуло ее пышную грудь, аппетитные бедра и тонкую талия. Даша дополнила ансамбль портупеей и грубым кожаным браслетом светло-коричневого цвета.

Даша Астафьева позировала в кадре с длинными гладкими волосами и выразительным макияжем.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного.

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.