Легкие изысканные наряды мировых брендов для экс-ангела Victoria’s Secret – новая звездная фотосессия привела поклонников моды в восторг 

Недавно бразильская супермодель Жизель Бюндхен снялась для известного глянца.

38-летняя модель Жизель Бюндхен позировала для Porter Magazine. Так в специальном выпуске под названием Edit красотка снялась в очень чувственной фотосессии, а также дала журналу обширное интервью.

Известно, что на съемочной площадке блистала не одна мировая знаменитость – так фотографом проекта выступил культовый итальянец Марио Сорренти. Джордж Кортина был стилистом.

В кадре Жизель была неотразима, красоту топ-модели подчеркнули элегантные наряды брендов The Row, Stella McCartney, Chloe и Alexander McQueen.

Естественный макияж, легкая укладка, нежные текстуры тканей, хороший свет, «маэстро» у фотоаппарата и сияющая блондинка Жизель образовали единое целое – снимки получились буквально «воздушными, весенними, вдохновляющими».

Напомним, 25-летняя модель Victoria’s Secret Бриджит Малкольм порадовала поклонников откровенными снимками.

Ангел Victoria’s Secret – белокурая красотка Бриджит Малкольм показала, как она отдыхает на пляже в родной для нее Австралии. Известно, что она встречала Новый год у себя на Родине.

Каминская в одном нижнем белье озадачила сеть: «Танцевала под Бузову», фото

Так на фото, которые знаменитая модель Бриджит Малкольм опубликовала в своем персональном Instagram аккаунте – она разделась на безлюдном пляже и показала голую грудь. На некоторых снимках стройная девушка прикрывала грудь руками, на других — нет.

Пикантные фото порадовали поклонников модели.

телефон женщина

Ранее также сообщалось о том, что супруга голливудского актера Джейсона Стэтхэма опубликовала несколько пляжных фотографий, на которых она позирует в темном раздельном купальнике.

Британская топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли часто радует поклонников откровенными фото со съемок для брендов и глянцев. Несмотря на то, что модель родила первенца чуть более года назад, она быстро вернулась в прежнюю форму и продолжает работу в модельной индустрии. В этот раз девушка порадовала поклонников обнаженными фотографиями. Соответствующие снимки знаменитость опубликовала в своем Instagram.

Напомним, супермодель, трендсеттер и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах