Кейт Миддлтон в шикарном платье без свиты и охраны появилась в одном из районов Лондона

Неожиданное появление папарацци застали Кейт Миддлтон врасплох: герцогиня не реагировала на камеры и закрывала лицо руками, пишет Clutch.ua.

После официального визита в шотландский город Данди, где герцогиня Кембриджская продемонстрировала эффектное пальто от Alexander McQueen в черно-сине-зеленую клетку, которая очень популярна в этом сезоне, папарацци застали герцогиню в неформальной обстановке в одном из районов Лондона.

Сын топ-менеджера «Лукойл» найден мертвым: «помочь было нельзя»

Как оказалось позже, Кейт прибыла на вечеринку в честь дня рождения своей матери Кэрол Миддлтон. Торжество состоялось в семейном лондонском особняке, принадлежащем младшей сестре Кейт — Пиппе и ее мужу Джеймсу Мэттьюсу. Супруг Кейт, принц Уильям, остался дома с тремя их детьми.

Как пишет Daily Mail, Кейт появилась без свиты и охраны и попыталась незаметно проскользнуть в дом. На ней было легкое красное платье длиной макси, в котором она уже появлялась в 2017 в Швеции, от любимого бренда Alexander McQueen. Свой образ герцогиня дополнила черным пальто и туфлями лодочками в тон платью.

Вероятно, неожиданное появление папарацци застали ее врасплох: герцогиня не реагировала на камеры и всячески пыталась закрыть лицо.

Конечно, это большая удача увидеть кого-то из представителей королевской семьи на мероприятии вне протокола и узнать, что же носят они в повседневной жизни. Как оказалось, Кейт не изменяет своему стилю и предпочитает классические образы.

Напомним, что вчера Меган Маркл и принц Гарри посетили Бристоль. Герцогиня Сассекская, несмотря на сильный снегопад и холод появилась с распущенными волосами со слегка завитыми локонами и в замшевых сапогах. Меган надела черное свободное пальто от William Vintage, из под которого выглядывало легкое платье. Конечно, все надеялись увидеть образ герцогини без верхней одежды и вскоре эта возможность представилась. Что скрывалось под пальто супруги принца Гарри, ты можешь узнать здесь.

 

Напомним, что Кейт Миддлтон станет в четвертый раз мамой: «еще один претендент на престол».

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон снизошла к простому народу: «ничем не отличалась от обывателей».

Также Politeka писала, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон помирились из-за ультиматума Елизаветы