Известный российский актер Максим Виторган не выдержал и остро прокоментировал внимание телевизионщиков к его персоне и персоне его супруги — светской львицы и журналистки Ксении Собчак

А именно Виторгана взбесило, что его и его друзей пытаются затащить на ток-шоу.

.»Насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля малахов и прочее говнище) на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей, которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. […] Так вот, что я имею сказать — ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. […] Перед нормальными людьми хочу ещё раз извиниться, что опять вынужден обратиться к этой теме. Меня тоже это все подз**бало, как вы можете догадаться» — написал актер на своей странице в соцсети Instagram.

ксения собчак максим виторган

Напомним, некоторое время назад российские СМИ начали муссировать слухи о том, что Собчак изменяет мужу с известным режиссером Константином Богомоловым. Далее в одном московском кафе Виторган якобы встретил своего соперника и «выписал» ему несколько тумаков.

Бойцовская собака разорвала голову четырехлетней девочке: жуткие подробности трагедии в Харькове

Между мужчинами началась драка. Однако, как отмечает очевидец, телохранители не вмешивались, дав вволю помахать кулаками своим разбушевавшимся клиентам.

В результате драки Константин Богомолов получил травмы и вынужден был вытирать кровь, однако от госпитализации актер категорически отказался.

В результате потасовки Богомолов был травмирован, но ехать в больницу отказался.

«Нос хорошо ему разбили», — рассказал очевидец.

Напомним, Шнуров и Собчак устроили публичные разборки из-за развода ведущей

Как сообщала Politeka, Собчак шокировала поклонников «деревенским» макияжем.

Также Politeka писала, что муж Собчак снял обручальное кольцо после слухов об изменах жены.