Украинская певица Ани Лорак грустит в одиночестве, выкладывая в сеть загадочное фото

Известная певица Ани Лорак, которая недавно официально развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу, показала в Instagram фото из кинозала, на котором сидит одна с огромной пачкой поп-корна в руках.

На снимке, звезда выглядит естественно и непринужденно – на лице нет ни грамма макияжа, на голове кепка, а сама она одета в черную толстовку с надписью на груди, светлые джинсы и лаковые ботинки.

«Выходной в кино. Что посоветуете из киноновинок?» — спросила она у поклонников, которые тут же бросились советовать ей любимые фильмы.

Расстрел и взрыв в ресторанах: много погибших, отец и сын устроили ад

Пользователи сети, которые активно следят за страничкой певицы, увидев новый пост не смогли пройти мимо него, чтобы не прокомментировать загадочный снимок. Большинство подписчиков заметили, что в зале артистка находится в гордом одиночестве и стали интересоваться, с кем она ходила на сеанс, а также, что смотрела в кинотеатре и кто ее фотографировал.

«Что за фильм смотрите? ?????», «Вот жизнь для одной кино показывают , звезды блин», «Почему одна?», «Ты одна в кино ходишь ?», «Не скучно одной сидеть!? Друзей кроме геев нет», «А где люди?», «Я хотел у вас спросить…что посоветуете??».

Также нашлись и те, кто прокомментировал ее внешний вид, отметив, что без макияжа та выглядит «страшной и старой»:

«Страшная без макияжа ??», «Рот — как у минетчицы! ???», «Старуха с каждым днем — становится всё страшнее и страшнее! Ужас! Рот — на всё лицо стал! », «Вылетый трансвестит! ???», «Такая лошадиная физиономия у Лорак! Пипец полный!».

Также ранее сообщалось, что Ани Лорак официально развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Известный продюсер рассказал, что это значит для певицы.

Известная украинская певица, которая сейчас живет и работает в России, впервые показалась своим поклонникам после развода.

Ани Лорак поделилась новой фотографией в своем Instagram. На снимке певица позирует на балконе на фоне зимней природы и выглядит по-домашнему уютно: она надела теплую шапку, закуталась в палантин, а в руках держит чашечку чая. При этом Лорак улыбается и выглядит по-настоящему счастливой.

Новость о разводе певицы прокомментировал известный продюсер Сергей Перман, который ранее сотрудничал с Ани Лорак. Он заявил, что развод для звезды — не повод для сожалений, а причина для радости.

Напомним, «новый жених» Лорак сделал пост после ее развода.

Как сообщала Politeka, адвокат рассказал о разделе имущества и родительских правах после развода Ани Лорак.

Также Politeka писала, что муж Лорак поразил заявлением перед разводом.