Эпатажная телеведущая Дана Борисова теперь стала звездой еще одного скандала: на сей раз она умудрилась «достать» собственную дочь

Как известно, для того , чтобы вернуть себе своего ребенка дочь Полину Аксенову, телеведущей Дане Борисовой пришлось немало побегать по судебным заседаниям.

Борисова

Юная Полина Аксенова сообщила фолловерам своего микроблога, что никак не может найти общий язык с мамой Даной Борисовой.

Борисова

После длительной тяжбы с отцом девочки Максимом Аксеновым дочь наконец вернулась в дом матери.

Борисова

Однако не все так просто складывалось в жизни Борисовой. Сложные отношения с подростком не раз становились источником размолвок с Полиной. Последняя ссора закончилась побегом дочери из дома.

Борисова

Как выяснилось, девочка ушла к родственникам.

«Много вопросов почему не выкладываешь фотки с мамой? Ответ прост! Мы поссорились, я психанула и ушла из дома. Такое уже было когда мама пришла домой с Владимиром из «Давай поженимся», — заявила Полина в своем Instagram, правда, позже удалила пост и закрыла страницу (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. ред.).

Борисова

Кстати, недавно сама Дана признавалась, что ей стало очень сложно общаться с дочкой, и она недовольна поведением Полины: «В последнее время вообще появилась какая то излишняя взрослость, стала употреблять в речи маты. Поэтому временно не буду ее брать на съемки и мероприятия».

Борисова

Оказалось, что сейчас Полина находится у своего дедушки, и Дана решила ее наказать, ограничив сумму денег на карманные расходы. «Это реакция невоспитанной и разбалованной девочки», — сообщила она в комментариях в ответ одному из подписчиков.

Борисова

Напомним о том, что недавно в Интернете появилась информация о смерти известной телеведущей и подруги Андрея Малахова Даны Борисовой.

По некоторым источникам, вслед за Евгением Осиным и Крисом Кельми сердце Даны не выдержало и она ушла навсегда.

Напомним, медики назвали причину смерти Криса Кельми.

Как сообщала Politeka, легенду 90-х свела в могилу любимая женщина.

Также Politeka писала, что известная украинская красавица-ведущая выходит замуж за бизнесмена.

Источник: passion