Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Как известно, вчера, 3-го февраля, певица отметила свой день рождения — артистке исполнилось 37 лет. На своей странице в социальной сети Instagram она  по этому поводу решила поделиться милым видео роликом, на котором показала, как и с кем отмечала праздник.

В ролике друзья поют ей «С днем рождения, Вера», а сама исполнительница сидит рядом с супругом, известным продюсером Константином Меладзе, и с улыбкой смотрит на праздничное угощение. В конце видео Брежнева задувает свечу и целует своего мужа.

«Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца, вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлеб прочитала поздравления! Меня накрыло еще одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости: «Случился сбой», фото

Спасибо вам за то, что я почувствовала вчера. и дело даже не количестве поздравлений (хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут!!!!! это моя движущая сила, спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть! И пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой!! #37 #людилюбитедругдруга», – написала под видео Брежнева.

Поклонники засыпали знаменитость поздравлениями и пожеланиями счастья, а также отметили, что они с Меладзе очень красивая пара, а видео получилось очень милое и трогательное.

Напомним, ранее также 36-летняя певица на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала снимки, которые восхитили фанатов Брежневой.

На первых фото звезда радостно позировала с Перминовой в слитном черном купальнике. Обе женщины показали, что находятся в отличной спортивной форме и выглядят гораздо моложе своего возраста.

А уже на других снимках Брежнева запечатлена в подобном купальнике с множеством аксессуаров сидя в позе лотоса на лежаке в тени.

Поклонники похвалили фигуру Брежневой за естественность и натуральность:

«Какая красотка????», «По вашему она должна сидеть по струнке и руки на коленях? человек на отдыхе, как удобно так и села», «Вера, Вы красотка невероятная! Любуюсь Вашей внешностью и характером!», «Огонь ?», «Да и что с фото не так? Она ж не голую раскривушку показала, а красивое фото, красивое тело, красивый фон, что не так?», – пишут пользователи сети.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.