Александр Толмацкий опубликовал новое фото своего сына, известного российского рэп-исполнителя Децла.

Снимок артиста, который непостижимым образом ушел из жизни два дня назад в Ижевске, появился сегодня на странице его отца в фейсбук.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Сам Толмацкий-старший никак не прокомментировал фото. Однако буквально сразу же пользователи стали выражать ему соболезнования в связи с тяжкой утратой. Один из них написал: «Нужно объективное расследование, очень странная смерть у здорового парня в 35 лет. Куча людей пьют, курят и доживают до 70, что-то тут не так».

Децл
Децл

С отцом Дэцл не общался на протяжении последних 18-ти лет. Их отношения разладились, когда Александр Толмацкий решил покинуть жену и сына и уйти к молодой танцовщице. После этого общение между ними прекратилось практически полностью.

В 2014-м году Толмацкий-старший рассказывал, что они с сыном даже не поздравляют друг друга с праздниками. Причину таких отношений он видит в том, что недостаточно строго воспитывал будущую звезду. «Я о таких проблемах отцов и детей только в книжках читал. А сейчас понимаю: наверное, мы с Ирой его неправильно воспитывали, были недостаточно строги. Может, надо было его пороть… Но ведь жалко, ребенок все-таки! Ну и, считаю, сыграла роль учеба в Швейцарии: целых два года в подростковом возрасте, с 13 до 15 лет, он оказался оторван от родительского дома», — сказал он.

Ранее сообщалось, что Дэцл в своих интервью несколько раз рассказывал, что планирует инсценировать свою смерть, когда ему исполнится 35 лет. После этого он планировал отправиться на далекий остров.

Децл

Однако многие знакомые звездного исполнителя после его смерти обвинили в трагедии именно отца. В укор Александру Толмацкому ставили тот факт, что Децл сильно страдал из-за расставания своих родителей. Так, одна из приятельниц звезды заявила: «Если бы Вы были хорошим отцом, сердце вашего ребенка не болело бы».

Дэцл ушел из жизни в возрасте 35-ти лет во время мероприятия по случаю празднования юбилея ижевского предпринимателя Никиты Пантюхина. Артисту стало плохо, вызванная бригада скорой помощи спасти жизнь ему не смогла. Причиной смерти стала остановка сердца. Что ее вызвало, пока остается неизвестным.

Напомним, очевидец рассказал о последних минутах жизни Децла.

Как сообщала Politeka, Потап прокомментировал гибель Децла.

Также Politeka писала: Децл подготовил поклонникам сюрприз с того света.