Знаменитый украинский певец и телеведущий Владимир Дантес проговорился о старте нового сезона популярного шоу

Так, в этот раз супруг певицы Надежды Дорофеевой заинтриговал поклонников новостью – он снова стал экспертом программы «Богиня шоппинга» и уже даже успел познакомиться с новыми участницами. Об этом певец и телеведущий рассказал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Он отметил, что съемки проекта заняли целых 7 часов и за это время он успел познакомится с претендентками на победу. А некоторые, судя по реакции ведущего, сумели его очень даже удивить. На представленном снимке Дантес сидит у ноутбука с охапкой воздушных шариков в руке, однако на его лице совсем нет и тени улыбки. Похоже, длительный рабочий процесс изрядно утомил певца.

«Съемки «Богини шоппинга» — это всегда «праздник». Вчера 7 часов лицезрел таких богинь, шо Мама дорогая! Мы все очень стараемся, чтоб вам было интересно и смешно. Скоро все увидите сами», — пообещал он.

В свою очередь, поклонники обрадовались приятным известиям и заявили, что искрометные комментарии действий участниц в исполнении Владимира им всегда поднимали настроение.

Выяснилось, почему Екатерина Бабкина утопила своих детей: «в тюрьму не сядет»

«Мне концовка поста очень понравилась?», «А мы все еще ждем выпуск «Мужа Нади Дорофеевой»? ?», «Ты эксперт красоты или эксперт шоппинга? я хочу понимать)))))», «Ура, любимое шоу возвращается», «Ахахахахх, смотреть в камин всегда весело??», «Возвращение легенды?», «Вова? твои посты всегда поднимают настроение??», «Надеюсь, в ютубе потом будет?», «Мое любимое шоу!!??», «Видите ребят он не безработный», «Обожаем мы Дантеса, у него жена принцесса?», «Ждем, ждем! С Вашими комментариями по-любому должно быть интересно!)))», – пишут пользователи.

Напомним, ранее солист группы «Время и Стекло» Алексей Завгородний откровенно рассказал о своих взаимоотношениях с Надей Дорофеевой, участницей группы

Так, по словам исполнителя, у них не было никогда романа, однако если бы и был, то их текущие отношения не смогли бы им помешать, если бы они на это решились.

Артист отмечает, что если бы подобное возникло — ни муж Нади Владимир Дантес, на супруга Алексея не смогли бы остановить пару.  Об этом Алексей рассказал в своем недавнем интервью для YouTube-программы «Слава+».

Отметим, что вопрос о том, была ли между Позитивом и Дорофеевой любовная связь является популярным среди пользователей сети. К тому же звезд уже неоднократно подозревали в романтических отношениях, однако певец сам развеял все слухи. Ведущий спросил, могли бы артисты встречаться, если бы у них не было супругов.

Также он рассказал, что если бы они и правда не были духовно близки, то вряд ли бы смогли с ней работать на протяжении целых восьми лет. К тому же, что они вместе проводят времени куда больше, чем со своими семьями.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дорофеева не уследила за Дантесом.