Голливудский изрядно подзабытый актер Стивен Сигал выбрал место в Российской Федерации, где он сможет обосноваться окончательно. Такое впечатление, что у него на родине ему конкретно не рады

Голливудский актер, снявшийся в ряде боевиков в 90-х годах 20 века, пару лет назад запросился в Россию на постоянное место жительство.

Очевидно, для России-матушки это была честь, ибо актеру дали не только гражданство, но и особняк на престижной и дорогой московской Рублевке.

«Мосты» Сигал тянул в Россию загодя. Актер часто наведывался в РФ, представлял там какие-то свои проекты и набивался в друзья к представителям российского шоу-бизнеса и даже политикам.

Можно предположить, что у Стивена Сигала не слабые проблемы с законом там, на Западе, но сейчас речь не об этом.

Перебравшись в Россию актер зарегистрировал компанию. В его широкомасштабных планах было развитие на новой родине боевых искусств.

Также Сигал рассчитывал в Москве снимать фильмы и выпускать музыкальные альбомы. Однако Москва холодно приняла нового жителя, и все идеи незадачливого голливудского «повара» пошли насмарку.

Покрутившись и поразмыслив Сигал решил перебраться в Краснодарский край. Дескать, тепло и климат для него привычный.

Причем решение артиста стало настоящим сюрпризом для администрации. Он позвонил заместителю губернатора и буквально поставил перед фактом: мол, собираю чемоданы, только предоставьте жилье. Отказать знаменитости, естественно, никто не решился.

«Мы, правда, занимаемся вопросом переезда Стивена, — сообщили журналистам  в «Корпорации развития Краснодарского края». — Объявим об этом 14–15 февраля на форуме в Сочи. Планируется, что Сигал откроет здесь бизнес, связанный с производством вина и других напитков. А также будет вовлечен в развитие киноиндустрии в нашем регионе».

Если бы Стивен пользовался популярностью сейчас, можно было бы запастись попкорном и наблюдать за его деятельностью на новом месте. Если бы.

Но в реальном времени, престарелый Сигал на просторах российского кинематографа даже еще не состоялся. А уж если и состоится, то …Время, одним словом, покажет.

Напомним, что голливудский актер оказался на скамье подсудимых: «штраф в 120 долларов».

Как сообщала Politeka, Голливуд потряс новый скандал, связанный с домогательствами.

Также Politeka писала о самых скандальных знаменитостях Голливуда, с которыми лучше не связываться.

По мотивам: СтарХит