Известная телеведущая больше не сможет пересекать украинскую границу

Звезду «Орла и Решки» остановили в аэропорту во время проверки документов. Об этом 5 февраля доложила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Знаменитость оказалась в стране пролетом. Она добралась в Киев на самолете из Минска. Однако в Украину ведущую не пустили. Более того, запретили посещать украинскую территорию в будущем.

Настя Ивлеева

Такая история случилась с Настей Ивлеевой. Как выяснили пограничники, девушка посещала Крым в 2017 году, но не прошла таможенный контроль со стороны Украины. По словам телеведущей, она попала на полуостров с территории России ради отдыха.

Сотрудники пограничной службы объяснили, что Настя Ивлеева нарушила украинское законодательство. Ведь путеществия на временно оккупированную территорию Украины нужно согласовывать с властями. Теперь Насте Ивлеевой запретили приезжать в Украину сроком на три года.

Накануне звезда тревел-шоу и блогер поразила поклонников кардинальной сменой внешности до неузнаваемости. Подписчики Насти Ивлеевой в соцсети весьма удивились новому образу.

ивлеева

На последнем видео с Децлом заметили страшное: можно было спасти?

Ранее девушка много экспериментировала с внешностью на радость фанатов. Настя Ивлеева носила парики, красила волосы и надевала экстравагантные наряды, которые производили фурор в социальных сетях. Теперь же на голове знаменитости красуется короткая прическа с элегантной укладкой.

Не всем поклонникам новая внешность Насти Ивлеевой пришлась по вкусу. «Ну что, как вам? Я не знаю. Цвет вроде бы красивый, но, мне кажется, Настю старит. Мне кажется, Насте идут волосы чуть ниже плеча», – написала одна из фанаток в комментариях.

Ранее получил неожиданное продолжение скандала с Ивлеевой и Дудем. Мужчина по имени Артур Бестаев подал на блогеров в суд и потребовал по 50 миллионов рублей с каждого за слова, сказанные во время интервью.

Как оказалось, истец обеспокоился защитой чести, достоинства и деловой репутации президент РФ Владимира Путина. «Считаю невозможным такое высказывание в адрес Путина от кого бы то ни было, учитывая его труд, заслуги и результат работы на благо России», — пожаловался Артур Бестаев на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Он также потребовал от журналиста Юрия Дудя удалить скандальный ролик из YouTube и выложил в интернете петицию в пользу своей инициативы.

Напомним, Настя Ивлеева опозорилась в Comedy Club.

Как сообщала Politeka, российский певец Виктор Салтыков устроил скандал в аэропорту Киева из-за нехватки денег.

Также Politeka писала, ведущая «Орла и Решки» изменилась до неузнаваемости.