Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина показала украинцам свою подросшую дочь Нану

Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Когда я была ребёнком, одно упоминание о загранице приводило меня в трепет примерно так же, как полет в космос. Заграницей для меня пахло всё, включая жвачки:) Сегодня же моя дочь и её поколение не чувствуют границ и географии в вопросах получения знаний! Я это приветствую», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что пользователи сети весьма эмоционально отреагировали на фото подросшей девочки.

«Божественно красивая», «очень красивая Нана», «какое это наверно сладкое чувство иметь такую взрослую и красивую дочь», «Маша, она вся в вас», — пишут они.

Как сообщалось ранее, популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз Маша Ефросинина сразила поклонников новым стильным образом.Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала яркое фото, на котором позирует в роскошном комбинезоне насыщенного синего цвета.

Отметим, что данный комбинезон от украинского бренда ELENAREVA выгодно подчеркивает точеную фигуру знаменитости. И это при том, что до этого Маша призналась, что «забила» на фигуру.

«Уже четвёртый съёмочный день проекта #ДивовижніЛюди для @kanalukraina Вдохновлена, восхищена и не перестаю удивляться ??✨ #lookoftheday», – написала под своим фото Ефросинина.

К слову, фигуру телеведущей очень любят обсуждать в сети. Каждый раз, когда ведущая делится с фанатами новыми фото, она получает не только лестные комментарии, но и сотни критических отзывов. Многие подписчики уверены, что Маше нужно набрать парочку килограммов, а пока она выглядит не женственно, не сексуально, не привлекательно.

Вот что по поводу нового образа звезды написали пользователи сети:

«Круто выглядите! И комбез потрясный!», «Все супер», «Маша, Ви нереально красива!!!???», «Чудесная, просто обалденная!!! ?????», «Потрясающе )) и фон и модель ))) ?????», «Цветовая гамма всего супер??», «Икона стиля, красавица Мария❤️», «Классный комбез, а цвет просто бомба! Выглядите шикарно!!!!?», «Классный костюм», «Очень хороша, да что там-идеальна, даже неприятно ??», «Маша супер и прекрасная ведущая, будьте собою, смейтесь, делайте то что нравится, ваша жизнь и ваши правила?», — пишут пользователи.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.