Украинский певец Иван Дорн эксцентрично анонсировал выход новой работы

Иван Дорн — один из самых ярких представителей молодой украинской сцены. Он нередко эпатирует публику новыми видеоработами, используя в своем творчестве провокационные элементы. Чего только стоит его клип на песню Collaba, в которой он предстает перед зрителями в образе проститутки-трансвестита и сутенера, сообщает Clutch.

Вчера, 5 февраля, в Instagram-профиле пользователя с ником Chigusha появилось необычная публикация с Иваном Дорном в главной роли. На видеозаписи певец лежит в белой ванной и изображает блаженное удовольствие от процесса. Через несколько секунд после начала видео, исполнитель достает стеклянную бутылочку с йогуртом и начинает поливать себя из нее. Далее он играет с резиновой уточкой и после этого вновь окунается в ванную.

Снежный апокалипсис захватил Киев: дороги встали, кадры стихии

Есть две версии появления данного видео. Одна из них гласит, что Иван Дорн снялся в рекламе йогурта Epica, этикетку которого можно наблюдать на бутылочке. Вторая говорит о том, что это вовсе не реклама, а тизер Youtube-проекта Че такие кислые?, в котором совсем скоро, как обещают соцсети креативной лаборатории, мы увидим эпичные клипы лучших музыкантов с лейбла Masterskaya и сюжет, полный неожиданных твистов.

Ранее Дорн оголился и впечатлил поклонников зажигательным танцем. Стоит отметить, что это не самые откровенные кадры с участием Ивана. Два года назад он показал полностью обнаженное фото в бассейне. Тогда певец резко сменил образ, отрастив бороду и сделав ультракороткую стрижку.

Также это происходило в прошлом году он также хвастался фото с голым торсом, сделанным на пляже. Певец расслабленно и умиротворенно принимал солнечные ванны, демонстрируя хорошую физическую форму и дорисовав нимб над головой.

На этот раз певец выложил черно-белое видео, на котором снимает штаны перед камерой, двигаясь в такт музыке, что и взбудоражило его подписчиков в Instagram. примечательно, что Дорн никак не подписал свой пост, а решил оставить интригу.

Напомним, Иван Дорн представил скандальный клип.

Как сообщала Politeka, первый муж Лорак признался, что сделал с певицей.

Также Politeka писала про топ-15 украинских артистов, выступающих в России.